Ontabs
Ontabs.com » Программы » FxGuru: Movie FX Director

FxGuru: Movie FX Director на андроид

Иконка FxGuru:  Movie FX Director
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

FxGuru: Movie FX Director выводит ваш мобильный видеомонтаж на новый уровень. До сегодняшнего дня на нашем сайте мы не раз поднимали темы с приложениями, которые могут превратить ваши видео в интересные и красивые клипы, которые можно показывать друзьям и даже загрузить на видео хостинг. Речь шла об обычной постобработке, выровнять цвета, наложить музыку, обрезать ненужное с клеить между собой. А что если вы специально, будете снимать кадры для того, чтобы после на них появился серьезные, взрослые в какой-то мере спецэффекты? Именно о таком продукте сегодня идет речь. Приложение, которое находится у нас на столе уже старожил в магазине андроид приложений, но оно не перестает обновляться и ее функционал толстеет как попа от тортов. Перед нами заранее подготовленные эффекты, которые при правильной съемке будут идеально сочетаться с вашим специально отснятым видео. Работает это по достаточно простому принципу наложения. Отснятый вами материал используется как нижний слой, а сверху на него накладываются спецэффекты от производителя.

Приятный интерфейс и солидный функционал сопровождается довольно кусачей ценой в 650 рублей за полный пак эффектов. Всего он насчитывает 82 штуки. Так же не вливание ни копейки в приложение сулит нам не самое высокое разрешение и качество на выходе. Можно покупать эффекты по одному или мини паками. В приложении эффекты даже рассортированы по пакам. Ну а где же халява, накручивается вопрос. А ее нет. Ломаные версии apk есть только на старую версию программы, в которой эффектов меньше, чем в последней бесплатных. Рисковать и искать в интернете взломанную версию как минимум опасно, ибо запрос релевантный и мошенники, спаммеры и вирусники эту нишу облюбовали. Поэтому остается пользоваться по-честному. Пробуем работать с тем что есть, а дальше можно и рублем поддержать, ведь приложение действительно стоящее.

FxGuru: Movie FX Director может изменить вашу коллекцию видеороликов до неузнаваемости. Крутыми видеороликами можно удивлять друзей и радоваться собственным мини блокбастерам.  

На нашем сайте вы можете скачать FxGuru: Movie FX Director.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать