Ontabs
Ontabs.com » Игры » Please Stay Calm

Please Stay Calm на андроид

Иконка Please Stay Calm
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Please Stay Calm вообще ни разу не очередная игра про зомби апокалипсис. Как часто бывает, включив один раз игру мы потыкав по экрану не впечатляемся и удаляем ее. Есть большая вероятность, что у вас может сложиться такое мнение и о данной игре еще до того, как вы ее установите, но не торопитесь с выводами. В реале перед нами огромный, по своим объемам, мир RPG в котором вам нужно выживать в следствии случившегося зомби апокалипсиса. По закону жизни, правительство сделало объявление, что все в порядке и всем надо сохранять спокойствие, а само укатило в незапланированную командировку. Теперь каждый сам за себя и единственный способ выжить - это найти союзников и противостоять угрозе, которая исходит не только от пожирателей плоти, но и от обезумевших живых. Выбирайте персонажа и занимайтесь его улучшением до той степени, пока вам ничего не будет страшно. Заходите в игру почаще и тогда вы не пропустите важных событий, которые могут происходить прямо в вашем районе у вас в городе.

Игра сделана по типу комиксов и графика в целом очень симпатичная. Листая одну главу за другой нам раскрывают сюжет игры, который несмотря на всю казалось бы банальность держит в своеобразном напряжении. Звуковое сопровождение также усиливает впечатление от обстановки в целом. Но есть одна серьезная проблема в визуальной части. Все, вплоть до мелочей, а их тут много, это же РПГ, на английском языке. Хотелось бы погрузиться с головой в новый придуманный мир, но если не понимаешь ничего в забугорном, то придется ориентироваться чисто по картинкам, что в принципе терпимо, но эффект уже не тот.

Управлять в игре особо нечем. Перед нами не аркада и не файтинг. Сражения с мертвецами сводятся к выбору кнопки на которую вы хотите нажать, чтобы нанести нужный удар. И все это в шахматном порядке. Скучно для любителей экшена, но настоящий рай для любителей прокачивать, улучшаться и развиваться в турнирных таблицах.

Please Stay Calm - очень добротный проект, который способен затянуть вас с головой в свой придуманный мир.
 

На нашем сайте вы можете скачать Please Stay Calm.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать