Ontabs
Ontabs.com » Игры » Beaver time

Beaver time на андроид

Иконка Beaver time
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Beaver time - это игра, которая несет в себе массу сюрпризов. Для начала, к примеру, мы включаем ролик с ютюба, чтобы понять, о чем игра и на что она похожа. В голове зреет мысль о том, что было бы здорово, если игра рассказывала нам о крутых бобрах из мультсериала детства, но это быстро проходит. Трейлер нам показывает полную неразбериху, где реальные кадры смешаны с рисованным бобренком и мы решаем, что довольно это терпеть надо пробовать самому. Установка приложения, загрузка и вот мы попадаем в меню. Ладно, хорошо, что же дальше? Начало новой игры, выбор  уровня и тут происходит, чего никогда не ожидаешь от игры про бобра, где на иконке и постере бобер и вообще в магазине приложений для андроид. Перед нами тетрис. Тетрис, мать его, Карл. Такой поворот событий заставляет не просто сесть, раскрыв рот, такой поворот событий может ноги подкосить. И вот перед нами многоуровневая аркада с тетрисом в главной роли, но и тут сюрпризы не заканчиваются. Детали разноцветные, и правила заточены именно на сочетание цветов. В связи с этим придется переучиваться играть.

Перед нами симпатичная рисованная графика. Бобер с виду очень даже милаха, а больше в игре и смотреть не на что, кроме как на него и фигурки. Но вот на что действительно можно обратить внимание, так это на звуковое сопровождение. Этакая музыка из сотни трейлеров, презентаций и семейных фильмов о бесконечной идиллии. Такой идиллии, что даже зубы скрипеть начинают. Эта зацикленная композиция звучит не переставая, и отвращения к ней не появляется, что безусловно плюс.

А вот с управлением ребята из DarkWind откровенно лопухнулись. Под игровым полем располагаются 4 кнопки: вправо, влево, разворот и сброс вниз (не в такой последовательности). Так вот это, очень неудобно. Может старая память жмет наугад, а может это просто эргономичный крах и необходимо как минимум эти кнопки поменять местами.

Beaver time - интересный вызов современному обществу и незабываемый розыгрыш с вашими ожиданиями, который понравится вам. если вы давно не играли в тетрис.

На нашем сайте вы можете скачать Beaver time.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать