Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shaqdown 2

Shaqdown 2 на андроид

Иконка Shaqdown 2
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Shaqdown 2 - это продолжение сумасшедшего по своей концепции боевика, где вы сражаетесь со злом в виде знаменитых представителей спорта. Главный действующий персонаж - баскетбольная легенда Шакил Онил. Пока он жив, он не допустит чтобы по его любимому спортзалу разгуливали агрессивно настроенные зомби. Хотя назвать зомби тех существ, которых вы повстречаете трудно, но не будем усложнять. Помимо Шака у вас будет возможность поиграть за Джета Ли, Брайана Шоу, Мухамеда Али и Ли Кемпа. Каждый из них не может оставаться в стороне, когда видит, что кому-то грозит опасность. А спасение людей - это одна из задач в игре. Пройдите по охваченному ужасом Лос-Анджелесу и уничтожьте всех злобных тварей, которые повстречаются у вас на пути. Выбирайте между 2 режимами игры - история и выживание. Если с первым все понятно, то во второй вам придется схлестнуться с бесконечным потоком агрессивных тварей и все закончится лишь тогда, когда в ваших венах перестанет пульсировать кровь или у вас кончится терпение и желание убивать.

То, на что мы будем смотреть в этой игре очень неоднозначно. Перед нами полноценный 3D action с относительно открытым миром и всеми атрибутами солидной игры подобного жанра. Плюс ко всему это уже не первая игра их этой серии, что наводит на мысль о том, что первая часть пользовалась неплохой популярностью. Но дело в том, что происходящее очень сыро выглядит. Вроде бы модели действующих лиц хорошо проработаны, но создается ощущение, будто их хаотично разбросали по локациям и часть застряла в текстурах а другая делает не то, ради чего была создана. Опять же, вроде все нормально, но некоторые моменты просто вымораживают. Но что точно идет как надо это громкие высказывания главного героя. Для огромного дядьки, Онил к слову отлично пробивает с вертушки, что опять же не естественно смотрится.

Shaqdown 2 - интересные проект, который при должном подходе может добиться большего. чем имеет сейчас. На данный момент эта игра имеет лишь неоднозначное отношение к себе и компанию крутых мужиков в главных ролях.

На нашем сайте вы можете скачать Shaqdown 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать