Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Battlefields

Stickman Battlefields на андроид

Иконка Stickman Battlefields
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Stickman Battlefields выходит на новый уровень в приключениях этого горячо любимого персонажа мобильных игр. Где мы только не видели Стикмана, если даже говорить о играх компании Djinnworks GmbH, и вот он логически пришел к военным операциям. Ему больше не интересен экстрим, ему подавай настоящую опасность. Игра выполнена в лучших традициях серии поэтому начиная играть сразу чувствуешь себя как дома, а своему персонажу сопереживаешь каждую минуту. Отправляйтесь на задания, которые будут сопровождаться шквальным огнем противника, который значительно будет превышать вас численностью. Вооружайтесь из солидного арсенала, используйте различное стрелковое оборудование, взрывчатые вещества, не забывайте о гаджетах, а так же воспользуйтесь возможностью поуправлять различной военной техникой. Не забывайте заскакивать в оружейную после брифингов чтобы пополнить свои запасы и выдвигаетесь на задание. Улучшайте свои показатели и зарабатывайте репутацию, открывая при этом все новые вооружения.

Дизайн у игры данной фирмы один на всех. Он всегда гармонично вписывается в происходящее, а происходящее отлично смотрится на дизайне игр. Этот случай не исключение. Анимация, как не трудно догадаться, не слишком замудренная, кроме движения больших объектов, но опять же, все в силу специфики игр про Стикмана от конкретно этих игроделов. Стрельба смотрится очень забавно, а что самое главное, не халтурно. Четкое и понятное меню во всех вкладках так же составляют положительные эмоции от игры. Музыка с эффектами в игре в норме.

В начале игры, в миссии обучении нам очень деликатно показывают, что вариантов управления в игре несколько, и после небольших тестов нам дают выбрать тот, который подходит больше остальных. Такой жест заботы прост оне может остаться незамеченным. Порадовал момент, когда закончили патроны сначала у персонажа, а потом у противника и они просто смотрели друг на друга. Ну и доля жестокости как хороший соус дополняет все происходящее в игре.

Stickman Battlefields - отличная игра, которая все еще находится на тестировании и регулярно обновляется. С учетом послужного списка компании производителя в качестве конечного продукта сомневаться не приходится.

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Battlefields.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать