Ontabs
Ontabs.com » Игры » Beach Moto Racing

Beach Moto Racing на андроид

Иконка Beach Moto Racing
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Beach Moto Racing или Пляжные гонки может стать именно той игрой, которую мы хотим видеть время от времени. Собственно именно так она и попала ко мне на гаджет в недавнее время. Дело было утром, когда мозг старается проснуться. В руках верный товарищ с андроидом на борту и нужно занять себя на минут 5-10. Включать что-то сложное где надо думать, или что-то унылое где ничего не происходит - гиблое дело, без толку и без удовольствия. Хочется чего-то простого, но чтобы не стоять на одном месте. "Раннер", промелькнуло слово в голове. Но откуда его взять, свой последний я удалил давным давно. И с этого момента начались поиски на просторах паутины, а в скором времени на одном из рабочих столов красовалась иконка с полураздетой девушкой на скутере. Миссия выполнена, я получил спокойный незамысловатый раннер с приятным оформлением и достаточно динамичным геймплеем, а разработчики вознаграждены еще одним скачиванием своего приложения и потенциальными возможностями в будущем.

Говоря о графике стоит напомнить, что перед нами простенькая игра, которая предназначена для сонного мозга с базовым набором потребностей, и отсюда следует, что для этих целей игра почти идеально подходит. Все, что нам нужно сделать, это выбрать девушку на мопеде, и пуститься с ней по дороге в закат, стараясь избежать столкновения с попутным и встречным трафиком. Солнечный пейзаж и девушка в бикини невероятно расслабляют, поэтому нужно быть как минимум на чеку. Саундтрек в игре тоже своеобразный и плотно застревает в голове. Но ему простительно, ведь вроде спустя пару часов не можешь вспомнить даже пары связок нот из него.

Геймплей весьма расслабляющий. Управление мопедом осуществляется с помощью гироскопа, и вашей задачей будет не только уворачиваться от машин, но и собирать монетки, на которые можно будет купить новые, не верю что пишу это, купальники в тон новым скутерам. Из модификаций у скутеров есть нитро, которое так же можно улучшать за денежку.

Beach Moto Racing простенькая и расслабляющая игра, которая время от времени может понадобится для успешного отдыха.

На нашем сайте вы можете скачать Beach Moto Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать