Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nibblers

Nibblers на андроид

Иконка Nibblers
  • Оценок: 46
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Nibblers - это красочная и очень сочная игра от первопроходцев в игровой мобильной разработке, компании Roviom, тех самых, которые терроризируют мир своими злыми птичками уже не один год. На сей раз персонажи игры не менее милые и обаятельные существа, которые под красивой внешностью имеют несколько смертельных приемов. Сюжет в игре есть, и он очень глубокий по своей сущности. Существуют милые подводные обитатели, которые наслаждаются своей жизнью. Но в один прекрасный день на морское дно падает малинка - невероятный по вкусовым качествам предмет. Интерес берет свое, и очарованные новым лакомством подводные обитатели выходят на сушу в поисках новых угощений. Но на выходе они понимают, что лакомство было лишь приманкой, и на береге их ждут злобные драконы, которые питаются обитателями моря. Но наши герои просто так не сдаваться, и всеми силами будут противостоять противным драконам, попутно истребляя сотни сочных фруктов.

Игра очень четко передает ощущение сочности. Такое ощущение, будто на вас выливают литры свежевыжатого сока, словно fruit ninja этажом выше нарезает тонны фруктов и они в уменьшенных размерах попадают прямо на вас. Не удивительно, что такие знаменитые игроделы сделали очень годный со стороны визуализации, продукт. Выглядит происходящее лучше некуда, разве что может слегка мелковато, могли бы масштаб и побольше сделать, а то много незадействованных площадей остается, а сами игровые детали малюсенькие как Дюймовочка с мальчиком с пальчиком.

Перед нами классическое воплощение игры из жанра "3 в ряд". Вам придется совмещать одинаковые фрукты в ряды, чтобы тем самым уничтожить их и по возможности, а точнее по надобности драконов, которые прячутся в недрах тех самых фруктовых залежей. А наши подводные существа, которые неплохо приспособились к наземному климату способны не только ждать фруктовых угощений, но и сражаться с противниками, что будет очень кстати в борьбе с вредными драконами.

Nibblers - отличная игрушка, которая способна растопить сердца любых игроков и заставить глотать слюну от желания отведать сочный фруктовый плод.

На нашем сайте вы можете скачать Nibblers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать