Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Great Wobo Escape Ep. 1

The Great Wobo Escape Ep. 1 на андроид

Иконка The Great Wobo Escape Ep. 1
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

The Great Wobo Escape Ep. 1 - это очень красивая игра про тленность бытия совершенно обычного робота, которому необходимо сбежать с фабрики по переработке мусора, иначе существует огромная вероятность, что он сам в скором времени будет переработан. На этой базе вы совсем один, у вас нет способов для защиты, кроме как спрятаться и переждать, пока опасность не минует. Но помимо стражников база переполнена ловушками и опасностями, которые встроены прямо в ландшафт. Тут спрятаться не получится и придется включать соображалку на полную, и до того момента как вы не придумаете идеальны план, вам будет грозить полное уничтожение. Хорошо что по базе расставлены специальные устройства, которые сохраняют вас на этом месте, и в случае если вы не стравляетесь и ваши останки разносит по разным сторонам, вы возвращаетесь заново на то место, где вас сохранили. У вас есть одно существенное преимущество - вы единственное существо на базе, кто обладает хоть каким-то эмоциями, а следовательно и инстинкт самосохранения есть только у вас.

Визуальный стиль у игры очень своеобразный. Можно даже сказать, что он уникальный и в своем роде один. Такая манера графического оформления не новая, само собой, но в сочетании с механикой, которая тоже очень интересная в плане реализации, они творят особую атмосферу. А атмосферу нагнетали со стадии включения игры. Нам повествовали грустную предысторию, заставляли слушать мрачный саундтрек и вот когда мы знакомимся с нашим главным героем, мы уже переживаем за него всем сердцем. Так, что касается аудио-видео, то тут высший бал.

Решение логических задач возможно с помощью обычного движения по сторонам, прыжков и ходьбы гусиным шагом. Этих умений вас будет достаточно, чтобы проходить одну зону за другой, но не спешите представлять, что это будет просто. Порой задержка в секунду может привести вашего героя к гибели, это касается и к отпуске на шаг вперед или назад.

The Great Wobo Escape Ep. 1 - отличная игра со своей непередаваемой атмосферой, отличной графикой, звуком и механикой.

На нашем сайте вы можете скачать The Great Wobo Escape Ep. 1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать