Ontabs
Ontabs.com » Игры » Age of Cavemen

Age of Cavemen на андроид

Иконка Age of Cavemen
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать

Age of Cavemen - очень инетесный проект по многим причинам. Казалось бы, рынок настолько перенасыщен подобным предложением, что экономико-военные стратегии должны просто тонуть в пучине развитых игр, которые рекламируются в каждом втором рекламном сообщении у нас на гаджетах. Но оригинальная идея двигает границы и выносит игру на уровень выше "днища". Шансы постепенно возрастают и дальнейшая участь будет зависить от игровых показателей, которые по современным меркам должны быть очень впечатлящими. Девушка на превью в трейлере тоже играет свою свою роль, но даже ее мало для полной победы над рейтигами и сердцами игроков. 

Сегодня перед нами игра, которая заслуживает внимания. Эта стратегия переносит нас на 60000 лет назад в прошлое и вручает в наши руки маленькую неразвитую цивилизацию, которая только начинает свое становление. Технологии у них соответствующие времени, но рыночные отношения ни капли не отличаются от сегодняшних. Создайте деревню, которая будет известна всем окружающим народам, Армию, которую боится каждый и напишите историю заново, захватив весь мир.

Игра выгодно выделяется среди своих коллег отличной графикой, обилием эффектов и оригинальных графических решений. В какой-то момент случился перелом в игростроении и теперь гораздно интереснее наблюдать за древними орудиями труда, вооружением и прочими объектами, которые ближе к природе в отличии от фурутистичных плазменных пушек и летающих вагонеток, которые добывают руду из недр чужеродной планеты.

Управление в игре стандартее, чем графика в новой Fifa16. Строительство объектов инфраструктуры, улучшение зданий по ходу игры, создание армии, начиная с мелких солдатов, и заканчивая свирепыми убийцами, которые разрушают все на своем пути. Добыча полезных ископаемых и легкий ненавязчивый донат, который начинает медленно затягивать обворожительную петлю на вашей руке, которая держит кошелек с деньгами.

Age of Cavemen - оригинальная игра с очень неоригинальным сюжетом. В любом случае ее выделяет нестандартный подход к выбору эпохи и отличная графика. Потянутся ли к ней люди покажет время.

На нашем сайте вы можете скачать Age of Cavemen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать