Ontabs
Ontabs.com » Игры » Heroes of Scene

Heroes of Scene на андроид

Иконка Heroes of Scene
  • Обновлено
  • Версия 2.8.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Heroes of Scene - это война, которая всегда оставалась скрытой от глаз человека. Это одно из главнейших правил у игрушек - ни при каких обстоятельствах не раскрывать секрет о том, что все игрушки живые. Но видимо была пересечена последняя черта и скрываться больше нет возможности и игрушки начали открытые военные действия. По всей видимости им не хватает руководства, поэтому вам придется взять организацию наступления, обороны и формирования личного состава в свои умелые руки. Участвуйте в создании непобедимой армии, которая будет возвращаться с победой после каждой битвы. Развивай экономику своего королевства, которое находится в коробке в углу комнаты. Совершенствуй умения своих воинов, а так же не забывай о развитии своего замка. Помимо замка строй необходимые объекты для создания и содержания своей армии. 

Игра получает огромное количество положительных отзывов и оценок и это не совпадение, а результат отлично проделанной работы во всех аспектах создания игры. Отличная графика, которая призвана создавать ощущение будто перед вами настоящие ожившие игрушки, а не скучные 3D модельки, которые двигаются у вас на экране планшета. Очень нестандартное управление в совокупности с своеобразной механикой дают почувствовать нечто новое и получить новые ощущения от игры. Все детали в игре образуют специфическую атмосферу и этим притягивают к себе все больше игроков, которые несказанно счастливы поучаствовать в эпичных баталиях.

Перед нами игра из жанра стенка на стенку, де основой для победы будет не только наличие самого толстого кошелька, но и грамотного планирования своих действий. Конечно обладатели богатой казны будут иметь преимущество, но справедливость всегда восторжествует и толстосумы получат по заслугам. Сражения протекают неспешно и вы всегда сможете как оценить свои перспективы, так и насладиться замечательной графикой и всеми протекающими действиями.

Heroes of Scene - очень качественная многопользовательская стратегия с элементами колод карт, выбором и улучшением героев. 

На нашем сайте вы можете скачать Heroes of Scene.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать