Ontabs
Ontabs.com » Программы » Nemo TV

Nemo TV на андроид

Иконка Nemo TV
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Nemo TV как несложно догадаться проект с онлайн телевиденьем в вашем андроид девайсе. И снова немного личного опыта. Идея смотреть телевизор у себя на смартфоне и планшете никогда не была основной для меня. Все необходимое всегда без труда можно было найти в сети. Добавим к этому абсолютную скудность контента, которую пытаются скормить нам с голубых экранов. Но все же, время от времени возникала необходимость посмотреть что-то по телевизору, но как удачно совпадают обстоятельства, так удачно и его не оказывалось под рукой. Так же нет компьютера, и ты находишься в компании со своим смартфоном и цивильным интернетом, который благо старается добраться во все уголки наших городов и даже пригородов.До сегодняшнего приложения мне встречалась всякая муть, которая выдавала пиксельные кадры с кучей рекламы, или не выдавала вообще ничего. Таким образом сравнивать особо было не с чем, и вот при регистрации в данном приложении мне дают бесплатный недельный доступ к пакету "развлекательный" и мое представление о телевидении на мобильном девайсе резко изменилось. Речь не идет о канале новостей или программе "пусть говорят". Тот же "СПОРТ 1" в отличном качестве смотрится просто великолепно. Ценник безусловно кусается, но изобретательные граждане обязательно найдут выход.

Солидный набор каналов дополняется отличной функцией просмотра записи. Вам не обязательно ко времени включать ту или иную программу, почти все можно посмотреть в повторе. Конечно, можно и скачать с известных мест, но опять же, случай порой решает все. Сидя в машине и ожидая долго собирающуюся жену вы можете посмотреть сериал или даже спортивное событие. Дело настроения и случая, но по крайней мере это реально работает, в отличии от всех моих предыдущих попыток посмотреть ТВ на смартфоне.

Nemo TV не революционный плеер. Более того, он даже немного жадный, ведь за предлагаемые цены можно оформить что-то поинтереснее. Но случай решил, что нужно попробовать именно его, и он показал на что способен, чем и заслужил несколько теплых слов о себе.

На нашем сайте вы можете скачать Nemo TV.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать