Ontabs
Ontabs.com » Игры » Air Battle: World War

Air Battle: World War на андроид

Иконка Air Battle: World War
  • Оценок: 38
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Air Battle: World War на одном небезызвестном форуме назвали простенькой 3D леталкой. Голова само собой ждала именно простенького уровня механики, графики и прочих игровых параметров. И угадайте что случилось после первого запуска и пробной игры? Ну, собственно, на форуме были правы, но только это не касается тех людей, которые ранее не сталкивались с мобильными авиасимуляторами. Да, такие люди существуют, и они среди нас. Можно сколько угодно спорить о вкусах и ощущениях от игры, но с позиции любителя казуалок и логических аркад скажу, что данная игра меня очень впечатлила. Да, может детализация не дотягивает до знаменитой War Thunder ровно 95%, т.е. почти целиком, но в остальном игра очень даже достойна. Она переносит нас во времена боевых действий в Первой мировой войне. Вы получаете задание и выдвигаетесь на своей птичке на поле боя для его выполнения. Ваш арсенал включает все необходимое для уничтожения соперника, но запасы не безграничны, поэтому трезво оценивайте обстановку.

Охарактеризовать игру с позиции визуального эффекта будет очень сложно. С одной стороны перед нами очень достойные модели самолетов, большое количество военной техники в кадре и при это откровенных лагов совсем нет, динамичные бои и очень неплохие взрывы. Но с другой стороны действие происходит в отдалении объектов друг от друга и хорошо рассмотреть вы сможете только свой самолет. К тому же если присмотреться к ландшафтам, то сразу видно над чем дизайнеры сильно не заморачивались. Меню выполнено точно так же - вроде и все норм, но с другой стороны такое мы видели в начале двухтысячных на стареньких 2 пентиумах.

Перед полетом нам  предлагают откалибровать наше устройство, ведь управление будет проходить с помощью гироскопа. На экране несколько органов управления: что-то похожее на нитро ускорение, пулемет, ракета, бомбы и финт, чтобы уйти от преследования. Снаряды кончаются, но надо палить без устали и во все подряд, может их количество будет более критично в дальнейших миссиях.

Air Battle: World War - очень сносный проект про воздушных сражения, которые имели место быть целый век назад.

На нашем сайте вы можете скачать Air Battle: World War.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать