Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grand Theft Godfather. Maffia

Grand Theft Godfather. Maffia на андроид

Иконка Grand Theft Godfather. Maffia
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 29% 29%
Скачать

Крестный отец Мафия. Симулятор или Grand Theft Godfather. Maffia - это маленькая забава, которая может не на шутку затянуть вас в жизнь другого человека, пусть даже и живущего у вас в планшете. Многие из нас знают историю Дона Карлеоне, ту в которой мелкий парнишка с улицы становится главарем мафии. Происходит это не за один год и это восхождение было отнюдь непростым. Чтобы почувствовать себя в роли этого парнишки нам предлагают поиграть в данную игру. 

Вы начнете свой путь обычным парнишкой, который чистит обувь прохожим, питается объедками и развлекается тем, что ничего не делает и попросту бьет баклуши. Такой образ жизни далек от идеального, но деваться некуда. Когда вы накопите немного денег, не умрете от болезни или от скуки, то вы сможете эволюционировать и начать заниматься вещами посерьезнее. К примеру поиски объедков могут смениться на воровство продуктов на рынке, а развлечения перерастут в издевательство над бомжами и досуг с вредными привычками. Но тут появляются и новые проблемы, вас могут избить бездомные или поймать полицаи. Проходите от одного этапа в жизни к другому, занимайтесь более прибыльными и опасными делами и вы быстро подниметесь по "карьерной лестнице". Не забывайте о здоровье и досуге, ведь если что-то покачнется, то велика вероятность, что двигаться дальше вы не сможете.

Игра представляет собой своеобразную тыкалку. Перед нами фотка нашего персонажа и 4 вкладки с действиями. Работа включает в себя методы заработка, которые открываются по мере прохождения. Далее следует "еда" в которой представлено меню для мелкого шпаненка. В "веселье" показываются методы досуга. Магазин пестрит необходимыми вещами чтобы не отдать концы и орудия защиты и нападения. Озвучка - лучшее что есть в игре. Она настолько живая, что все остальное меркнет на ее фоне. Следите за показателями и не дайте здоровью, развлечениям или сытости истощиться, иначе персонажа отправится на корм червям.

Крестный отец Мафия. Симулятор или Grand Theft Godfather. Maffia- неплохой вариант проведения досуга. Очень простой геймплей, который не обременяет какими-то сложными действиями замечательно подходит под определенные моменты рабочего дня.

На нашем сайте вы можете скачать Grand Theft Godfather. Maffia.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать