Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clouds & Sheep 2 no ads.

Clouds & Sheep 2 no ads. на андроид

Иконка Clouds & Sheep 2 no ads.
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 17
Попуряность 86% 86%
Скачать

Clouds & Sheep 2 - продолжение, ставшей знаменитой, игры про стадо жизнерадостных овечек. В вашем распоряжении пастбище, на котором изначально живет одна овца, а точнее баран. Он очень общительный, любит играть и всегда знает, что ему нужно. Вы выполняете роль намного большую, чем обычный пастух. Помимо того, что вам надо следить за растущим стадом, играть с каждой овечкой, делать им подарки, кормить и поить само собой, вам так же придется управлять погодой и растительностью. Но все эти обязанности меркнут на фоне счастья ваших питомцев. Следите за их внешним видом, регулярно подстригая их шерсть и создавая из нее различные аксессуары. На вырученные деньги покупайте им новые подарки и следить за тем, какими счастливыми они становятся на вашем пастбище, которое к слову вы будете расширять время от времени. Почувствуйте себя настоящим родителем этим очаровательным пушистым созданиям.

А очаровательных моментов в игре полным полно и все они выглядят просто потрясающе. Овцы невероятно красиво нарисованы, у них шикарная анимация, в которой видно и эмоции и настроение. Озвучка так же на высшем уровне. Лохматые не разговаривают, а просто кивают и повизгивают, но в  сумме с отличной анимацией этот процесс более чем умилительный. Однозначно визуальные ощущения от игры - это самый большой плюс. Причем в игре нет обычной монотонности, которые часто встречаются в симуляторах. Порой даже появляются тревожные ощущения, что функционал настолько велик, что вам не хватит никакого времени изучить и использовать его.

А функционала в игре огромное количество. Если вы плохо будете следить за своими подопечными, то они могут умереть от отравления, обезвоживания, слишком густой шерсти и мало ли чего еще. Вариантов развития событий и способов взаимодействия с окружающим миром огромное множество. Конечно, в процесс ко всему привыкнешь, наверно, но такое обилие функций впечатляет.

Clouds & Sheep 2 - безусловно игровой шедевр. Он подойдет игрокам любых возрастов. Но помните, что это игра и из нее иногда нужно выходить. Складывается ощущение, что закончить с чистой совестью у вас не получится никогда.

На нашем сайте вы можете скачать Clouds & Sheep 2 no ads..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 17

Комментировать
  1. Huy Pham
    34343343444433378904512675
    Гости
    Милый пёс
Прокомментировать