Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sokoban United

Sokoban United на андроид

Иконка Sokoban United
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Sokoban United - игра, которая с первого взгляда кажется очень знакомой и это не просто ощущение, а настоящая навязчивая идея. А объяснение этому кроется в названии или даже жанре игры. Когда я впервые увидел название, мне показалось, что переводчики или те, кто адаптирует игры под конкретную страну, попросту схалтурили и написали полную ересь. Это не укладывалось в моей голове, потому что выглядит игра далеко не как халтура. И в этот момент приходит на помощь википедия, в которой написано, что сокобан - это жанр логических игр, где необходимо двигать ящики. Вся моя жизнь прошла в неведении, ведь еще на старом сименсе я играл в игру с ящиками, которые надо было двигать, и никогда не задумывался, что все это действие имеет название. И вот в 2015 передо мной игра, которую я понимаю, знаю как в нее играть и знаю как весь этот процесс называется. Что самое интересное, это очень популярный жанр у которого есть армия почитателей. 

Отличительной особенностью именно этой версии игры является ее графика. Трехмерные HD сокобаны встречаются не на каждом углу, а если и встречаются, то они далеко не всегда отлично выглядят как та, что сегодня у нас в гостях. Помимо отличной графики в игре отличное музыкальное сопровождение, которое здорово дополняет игровой процесс. Меню встречает нас веселой и задорной мелодией, подобную которой мы часто видим в интернет рекламе, где рассказывают о вещах, которые сделают нашу жизнь лучше. Как только услышите, сразу поймете о чем речь. А на уровнях играет томная и "неповоротливая" мелодия, которая как бы с насмешкой смотрит на то, что мы пытаемся сделать.

Гемплей требует от нас передвигать коробки в нужные места, помеченные крестом. Сами вы ходите и передвигаетесь по полю, напоминающее шахматную доску. Ящики можно только толкать и из-за этого возникает масса сложностей. Завершение уровня на 3 звезды означает что вы выполнили задание за наименьшее количество ходов.

Sokoban United - классическая игра в современной и красочной графике, которая придется по душе как мимо проходящим геймерам, так и ценителям игрового жанра. 

На нашем сайте вы можете скачать Sokoban United.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать