Ontabs
Ontabs.com » Игры » PAC-MAN Bounce

PAC-MAN Bounce на андроид

Иконка PAC-MAN Bounce
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

PAC-MAN Bounce - реинкарнация самой знаменитой игры в мире. Игра выполнена в новой графике, с новой механикой управления, с новым сюжетом и исходя из всего этого, никакая это не реинкарнация, а совершенно новые приключения знакомого с детства персонажа. В отличии от бородатого оригинала в современной версии есть довольно внятный сюжет, который придает много ясностей в происходящее. К примеру теперь вы не обязаны съесть все, что валяется в округе, теперь ваша основная задача - добраться к вашим друзьям, которые ждут вас с тортиком, приготовленным в вашу честь. Обстоятельства сыграли против вас и сейчас вы находитесь вдали от дома и впереди вас ожидает множество запутанных локаций, которые кишат агрессивными признаками. На каждом уровне есть ключ, который сделает вас на один шаг ближе к угощениям. Для того чтобы добраться до ключа вы должны идеально рассчитать траекторию своего движения, стараясь собрать все звезды и не угодить в бестелесные тела своих врагов. 

Игра выглядит очень сочно. Такая концентрация ярких цветов может серьезно повредить вашему зрению. Ничего обидного, и это просто отлично, но джентльмены из BANDAI NAMCO Entertainment Europe постарались на славу. Теперь, некогда тусклый персонаж, который только и умел хавать точки, обладает эмоциями, ровно так же, как и все его друзья. Не удивительно, но весь игровой процесс сопровождается все теми же звуками, которые разрушали наши уши в оригинальной игре. Нет, конечно это удивительная особенности игры, и она превосходна, но раздражает намного быстрее, чем успеешь сказать слово "ингредиент".

Наш друг не сильно развит в плане навигации на местности и умеет ходить только вперед и отталкиваться от стен. Для этого на его пути расположены зоны, которые по своему устройству напоминают железнодорожные стрелки. Наша задача выстроить эти стрелки так, чтобы Пакман добрался до ключа и собрал при этом все звезды. Задача по задумке не новая, но она всегда несет в себе определенные трудности.

PAC-MAN Bounce - отличная логическая игра с приятной графикой, любимыми персонажами и зубодробительным музыкальным сопровождением.

На нашем сайте вы можете скачать PAC-MAN Bounce.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать