Ontabs
Ontabs.com » Игры » Walking War Robots

Walking War Robots на андроид

Иконка Walking War Robots
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Walking War Robots - это массивный онлайн шутер, где вы являетесь пилотом одного из 6 громадных боевых роботов, который участвуют в смертельном сражении с другой группой аналогичных юнитов. Железные бойцы оснащены серьезным вооружением и от вас требуется лишь найти и уничтожить врага. Но враг вооружен точно так же, поэтому просто подойти и устроить геноцид своему сопернику у вас не получится. Сражения проходят на большой территории, поэтому как минимум вы сможете придумать стратегию передвижения. Но вы управляете многотонным роботом, поэтому скакать из стороны в сторону у вас не получится. Улучшайте свою боевую машину с помощью полученных в боях бонусов и создайте непобедимого монстра, наводящего ужас на окружающих. Но как и любая машина, вы к сожалению подвержены повреждениям различной сложности. К примеру в первом бою, конечно далеко не сразу, мне повредили ноги, и я вынужден был капитулировать, т.к. передвижение стало происходить со скоростью улитки, а к тому моменту утопал довольно далеко от основного театра событий.

Игра уже имеет очень хорошую репутацию среди игровых изданий. Основная похвала направлена в сторону графики. Она просто великолепна. Вообще опыт установки большого количества игр на свой андроид девайс со временем приводит к тому, что уже не веришь, что в следующей игре тебя ждет что-то достойное. Данный конкретный случай является приятным исключением из грустной статистики. Увидев модель робота, огромную локацию и детализацию, уровня средней компьютерной игры, сразу повышается настроение и начинается предвкушение интересного игрового процесса, который замечательно будет смотреться в данной визуальной среде. 

Бои проходят очень интересно. 6 роботов идут всей своей мощью против других шестерых машин. Управление не самое лучшее в мире, но чтобы разнести в щепки соперника в ближнем бою, вполне себе нормальное. Момент с вооружением немного затянут, после долгой очереди необходимо перезаряжаться, а это занимает время. К сожалению альтернатив в  виде рукопашного боя у машин не предусмотрено.

Walking War Robots - очень сильная и серьезная игра. Многопользовательская мясорубка даст вам возможность насладится всеми достоинствами современных технологий.

На нашем сайте вы можете скачать Walking War Robots.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать