Ontabs
Ontabs.com » Игры » Very Bad Company

Very Bad Company на андроид

Иконка Very Bad Company
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Very Bad Company - игра из категории давилок, но которая обладает очень глубоким жизненным смыслом, но никого не призывает повторять действия описанные в ней. Вы обычный айтишник, который ходил на работу, отлично выполнял ее и получал за это свою законную зарплату. Однако, в один ужасный день, компания решает, что вы им больше не нужны и увольняет вас под вымышленным предлогом. Ничего страшного, вы молоды и полны мил и открываете собственную фирму. Но без первоначального капитала бизнесом не займешься, поэтому вам пришлось обратиться в банк за помощью. И вроде бы все шло хорошо, и кресло генерального директора было вам очень к лицу пока в один прекрасный день ваше детище не обанкротилось по вине того самого банка. И теперь вы, полные злобы и жажды отмщения, не имея почти ничего должны заставить банк и всех ваших недоброжелателей жестоко поплатиться за свои действия. Начинайте взлом их компьютерной системы, нанимайте криминальный элемент и разорите к такой-то матери этот рассадник капитализма.

Игра выполнена в пиксельной графике, что сразу бросается в глаза. Декорации на протяжении игры почти всегда одинаковые, поэтому смотреть особо не на что. То, что в игре доставляет больше всего - это скорее всего звук. После того, как вы наймете исполнителей на регулярные грабежи останется только с наслаждением и ухмылкой слушать то, как они радостно хихикают, когда возвращаются с очередного ограбления. Может остаться незамеченным момент, где в начале вы начинаете в помещении, напоминающем будку, а позже ваше местонахождение похоже на небоскреб.

В игре очень очень интересно проработана система апгрейда. Сначала вам необходимо купить планку оперативной памяти, мышку, клавиатуру, прокачать сетевую карточку и так далее. От этого зависит сколько денег вы будете получать при нажатии на экран. Покупка преступников выглядит стандартно для этого жанра игры. Любопытно выглядит полный сброс достижений в обмен на рубины, которые просто так не заработать.

Very Bad Company хоть и кажется очень глупой игрой, но тем не менее затягивает похлеще, чем любая другая игрушка.

На нашем сайте вы можете скачать Very Bad Company.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать