Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drive Ahead!

Drive Ahead! на андроид

Иконка Drive Ahead!
  • Оценок: 471
  • Обсуждений: 17
Попуряность 92% 92%
Скачать

Drive Ahead! - игра, которую просто так не найти в магазине приложений на андроид. Как показывают наблюдения, подобных игр огромное множество, все они очень похожи и родоначальника найти, дело непростое. Перед нами автомобильные бои. Очень специфические и достаточно жестокие. Ну все ровно так, как мы любим. Основная задача вас, как водителя - это уничтожить противника. Сделать это можно лишь прямым попаданием вашего авто в голову оппонента, либо уложить транспортное средства противника вверх колесами. Задача, казалось бы, простая, при наличии нескольких ключевых моментов: ваш автомобиль больше и рельеф на вашей стороне. А теперь немного черного юмора и досадной статистики, которая доказывает наличие и полного здравия закона подлости. В классическом режиме бои идут до 5 побед одной из сторон. Я 3 раза сыграл в этом режиме, при условии что трассы и автомобили выбирались рандомно, и все 15 раз я проиграл. Создалось ощущение, что победить в этой дьявольской игре просто невозможно, но такие мысли часто приходят к тебе, когда ты пробуешь новую игру или попадаешь на мега сложный уровень.

Пиксельная графика рулит. За счет нее разработчики избавили дизайнеров от кучи хлопот, в частности чтобы делать мелкие детали более реалистичными. Это не значит, что каждая игра в 8-битном стиле выглядит как останки от жизнедеятельности коровы, а наоборот, стиль востребован именно за счет своей уникальности и хорошей приспособляемости к любому действию на экране. Звуковое сопровождение отлично подобрано под происходящий беспредел на трассах.

Одним из достоинств игры можно назвать игру на двоих. Выяснение споров таким методом довольно интересная идея. 3 режима игры предполагают одно и тоже, разве что в разной интерпретации. Зарабатывая очки у вас появится возможность открывать новые трассы и машины. Но не в прохождении суть игры. Главное в ней - это безумный и увлекательный геймплей, который вызывает радость и недоумение одновременно.

Drive Ahead! - интересная игра с очень странной механикой. Овладеть новым искусством будет вдвойне приятно, ведь вместе с ним вы сможете унижать всех своих друзей, играя с ними в эту игру. 

На нашем сайте вы можете скачать Drive Ahead!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 17

Комментировать
  1. Huy Pham
    Далер
    Гости
    Красота
  2. Huy Pham
    кИРИЛЛ
    Гости
    КАК СКАЧАТЬ?
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      кИРИЛЛ, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
  3. Huy Pham
    Иван
    Гости
    Игра интересная и не даст закучать
  4. Huy Pham
    андрей
    Гости
    очень интересная
  5. Huy Pham
    андрей
    Гости
    круто! оче нь хорошая для маленьких и для взрослых
  6. Huy Pham
    нин
    Гости
    где игра
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      нин, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать