Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор Сортировщика

Симулятор Сортировщика на андроид

Иконка Симулятор Сортировщика
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Симулятор Сортировщика наглядно демонстрирует, что в мире напрочь исчезла хоть какая-то крупица здравого смысла. Помимо того, что жизнь большей части населения абсолютно бессмысленна и сведена до элементарного круговорота существования, так еще и досуг превращается в нечто абсолютно нелогичное и глупое. Рассмотрим на примере среднестатистического человека. Утро, подъем, поход на работу, возвращение домой, еда, сон и все по новой. Выходной может немного отличаться от стандарта, но суть не в этом. Перерывы на работе или вечером перед сном могут быть заполнены игрой на андроид планшете. Представим, что перед нами работник почты, коорый вернулся с работы и начал игра... в симулятор сорировщика. И он будет сортировать коробки, пакеты и письма, которые идут по конвееру. Сортировка, Карл! Как низко может пасть человек, чтобы уделять свое драгоценное свободное время игре, в которой нужно сортировать почту.Результатом этого будет солидный счет, который будет записан как рекорд. Да кого я обманываю, все игры бессмысленны, поэтому и эта кому-нибудь точно понравится.

Перед нами довольно качественно нарисованый конвеер, который очень красиво перемещает на себе различные категории посылок. Прочитав короткий инструктаж мы понимаем, что коробки нужно отправлять по ленте от нас, письма должны идти по рямой, а пакеты нужно отсортировывать на ленту в нашем направлении. Задача ясна и снова, как и в сотне других игр, где кажется что затея проста как дважды два, нас начинает клинить и мы совершаем ошибки, которые полностю лишены смысла. Даже добрый конвеер почты дает нам шанс на 3 ошибки, но ошибившись раз, встать на правильный пусть уже не так просто, поэтому будте готовы к поражению. Гейммастер, который подарил миру этот удивительный проект обещает нам неожиданные предметы, которые могут появиться на сортировочной ленте. В целом, веселья нас будет ждать вагон и маленькая тележка.

Симулятор Сортировщика - продукт нашего времени. Он безжалостен ко всем ожиданиям, которые возлагают на игры, которые мы скачиваем на свои планшеты.

На нашем сайте вы можете скачать Симулятор Сортировщика.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать