Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hopping Penguin

Hopping Penguin на андроид

Иконка Hopping Penguin
  • Обновлено
  • Версия 1.1.4
  • Требования Android 2.3.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 2
Попуряность 86% 86%
Скачать

Hopping Penguin - душераздирающая история о милом пингвиненке, который посвятил свою жизнь холодному лакомству, которое он сам же и производил. Удивительная машина способна создавать мороженное в любом количестве и только высочайшего качества. Наш герой счастлив до безумия. Свою кормилицу он укладывает в персональную кровать, которая стоит рядом с его. Он укрывает прибор одеялом и не исключено, что читает ему сказку на ночь. Но однажды темной ночью в его дом пробрался злодей и похитил его прелесть. Такого наш друг терпеть не будет и он срывается на поиски похищенного аппарата. Благо за ним тянется огромная дорожка из мороженного и вы сможете отыскать его если будете следовать уликам, которые буквально находятся у вас перед ногами. Но будьте аккуратны, на пути вас ждут десятки уровней, которые не отличаются туристическими маршрутами и порой кишат различными хищниками, которые волею случая любят мясо пингвина.

Игра очень красиво сделана и вызывает у игрока положительные эмоции и следовательно подъем настроения. Бывают аркады, которые с одной стороны выполнены как все, но играть в них просто неприятно. Данный экземпляр не относится к таким проектам, персонажу начинаешь сопереживать при первом знакомстве, а когда он бросается в путь ему хочется помогать со всей искренностью, которая только возможна. Слушать, как протекает игра, так же приятно, как и смотреть на нее. В итоге за ауди-визуализацию игра заслуживает высокий бал, но можно было лучше и многие это увидят.

Если бы наш пингвин передвигался с обычной пингвиньей скоростью, то это была бы самая скучная игра на свете. Стоит сказать спасибо, что додумались сделать птичку прыгающей. Серьезный недостаток состоит в том, что наш друг прыгает исключительно вперед. Если вы пропустите месторождение мороженного и проскачите мимо, то уже не вернетесь к тому месту. Так же пингвин умеет мастерски прыгать по стенам и скользить по ним вниз. 

Hopping Penguin - тот самый персонаж, которому очень хочется помочь, ведь он стал жертвой преступного воздействия, а этого никто не заслуживает.

На нашем сайте вы можете скачать Hopping Penguin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    алина
    Гости
    а как скачать
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      алина, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать