Ontabs
Ontabs.com » Игры » Greedy Rabbit

Greedy Rabbit на андроид

Иконка Greedy Rabbit
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Greedy Rabbit или Жадный Кролик - это классическая аркада в том виде, в котором мы привыкли видеть игры для андроид. Наш персонаж - это обычный белый кролик, с обычными для своего вида, да и в целом для всего животного мира, желанием набить свое брюшко вкуснятиной. Каждый ребенок знает, что ушастые без умам от морковки, капусты и других жевательно-хрустящих овощей. Вот на этом естественном природном явлении построена вся сюжетная составляющая данной игры. Вы путешествуете по уровням одним за другим и на каждом вам нужно собрать все лакомство, а по возможности и все звезды, которые разбросаны по разным уголкам локаций. Когда вы употребите в пищу последний овощ на уровне, тогда открывается портал, да именно портал, через который наш обжора перемещается дальше. Из умений кролик может похвастаться отличной выносливостью, так как прыгать он может не переставая, в разные стороны и с разной силой. Положительным является умение пушистика сесть на месте и смирно ждать дальнейших команд. Ну и последний скилл - разворот на 180  градусов, который в двухмерном мире является самым крутым телодвижением из всех возможных.

Графика в игре сделана без излишеств. Простенькая модель кролика, ровные двухмерных уровни. Вот дизайн уровней сделан с душой. Порой, застряв на каком-то месте, сидишь и мечтаешь о страшных  мучениях, которые постигнут разработчиков этих дьявольских лабиринтов. Но несмотря на сложность, которая появляется чуть ли не с первых уровней, все они вызывают исключительно положительные эмоции. Звуки, которые приходится слушать далеки от ангельского пения. Прыжки ушастика больше похожи на шлепки, которые быстро могут свести с ума даже самого стойкого геймера. 

Управление с первых секунд дает понять, что с ним проблем не будет. Прыжки в обе стороны, кругом и стоять, вот и весь набор нашего путешественника. На пути у вас будут встречаться не только лакомства, но и опасности, которые в лучших традициях жанра ведут к моментальному game over. 

Greedy Rabbit настоящий жадный кролик, который будет послушно выполнять все ваши приказы взамен на своевременную кормежку.

На нашем сайте вы можете скачать Greedy Rabbit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать