Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sisyphus Job

Sisyphus Job на андроид

Иконка Sisyphus Job
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Sisyphus Job одна из немногих игр, которая создана на основе древнегреческого мифа. Точнее мифа, который может мало кто слышал или давно забыли о нем. Сизиф - персонаж, который вызвал у богов Олимпа много противоречивых чувств. Мало того, что он разозлил самого Зевса, так он еще и умудрился обмануть Аида и сбежать из царства мертвых, за что и был наказан очень изощренным способом. До конца вечности он должен был толкать огромный валун в гору, а потом тот срывался и ему приходилось бежать от него и позже толкать снова. Жестоко? Да. Изобретательно? Еще как. Наша задача сбежать от валуна, который стирает свет и после себя оставляет только тьму, так что отойти в сторону не вариант. Используйте нечеловеческую силу героя, чтобы оставаться впереди катящегося камня, используй ловушки, которые расставляют боги в своих целях и оставляйте валун далеко позади. Собирай бонусы энергии и используй их за сприновского забега или супер прыжка.

Игр, которые основаны на спуске с горы, в то время как вас преследует смертельная опасность в наше время не мало. Есть очень хорошие представители, а есть игры попроще, но не ужасные, каким к примеру бывают гонки. Но не будем показывать пальцем. С первой секунды как данная игра началась на вашем андроид планшете, внутри вас запоет что-то, что ответственно за приятные ощущения. Тому виной графика. Она очень нестандартна и выглядит просто отлично. Своеобразие кроется в физике, которая создана с нуля, по всей видимости, а не сворована с других игр. Лично мне она показалась очень дружелюбной, в меру реалистичная и так же сделанная с выдумкой.

При первом забеге нам проводят инструктаж, который бесполезен в 80% игр. Правая часть экрана - прыжок, левый - подкат, при наборе шкалы адреналина можно потратить ее на спринт, проведя пальцем слева направо, или осуществить мощный прыжок, нажав и удерживая правую часть экрана. Перепрыгивайте препятствия, скользите под ними, а так же ищите помощников в виде катапульты, параплана и других технологий того времени.

Sisyphus Job - отличная, динамичная и увлекательная игра, которая способна занятность вас и заставить играть в себя долгими часами.

На нашем сайте вы можете скачать Sisyphus Job.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать