Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fillshape

Fillshape на андроид

Иконка Fillshape
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Fillshape - это логическая игра, которая заставит ваше серое вещество работать на пределе своих возможностей. Или другой вариант - ваши пальцы будут работать в непривычном режиме свершая много однотипных действий при этом будучи не уверенными, что это приведет к нужному результату и это совершенно точно плачевно отразится на статистике ходов, которые в игре играю свою не последнюю роль. Итак, вы находитесь где-то на севере, во льдах и ваша задача сделать так, чтобы все ледяные плитки стали одного цвета. Тут начинаются условности, которые и составляют логическую часть игры. Зелеными плитки становятся после того, как по ним один раз проехался "белый круг", однако если проехаться по этой плитке еще раз, то она станет красной и до зеленого цвета по ней нужно будет проехаться еще 2 раза. На этом моменте у некоторых созревает идея, что все вокруг глупые и эволюция сошлась именно на них, оставляя вас самым логическим существом на планете и тут облом. Ход назад делать нельзя, поэтому и нельзя ходить кругами и в конце поставить жирную точку на уровне просто сходив назад. Увы, а может и к счастью, так поступать нельзя.

Игра нарисована в милом стиле. Яркие цвета и атмосфера прохладного морского воздуха садится у вас в голове и имитирует ощущения таким образом, что вы почувствуете себя одним из участников этой полярной экспедиции. Удивительно, но для игры подобного жанра и довольно простой визуальной составляющей возможны такие вот ощущения.

В геймплее главное уловить суть и тогда все происходящее не будет мучительным и многострадальным. Однако не нужно недооценивать логические игры и персональные способности каждого решать их. Некоторые, взглянув один раз на игровое поле, сразу нарисуют решение, в то время как другим придется потратить кучу времени и произвести массу неверных ходов и в результате так и не придти к правильному решению. Одно можно сказать точно, что перед нами игра, которая по праву может называться логической головоломкой, т.к. с этой задачей она справляется на отлично.

Fillshape - отличная игра из семейства издевающихся на игроками головоломок, которые мы так сильно любим. 

На нашем сайте вы можете скачать Fillshape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать