Ontabs
Ontabs.com » Игры » Labo Halloween Car

Labo Halloween Car на андроид

Иконка Labo Halloween Car
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Labo Halloween Car очень нестандартное приложение в плане реализации. Спустя не одну сотню игр? я могу с уверенностью сказать,  что это первая игра в моей жизни? в которой вам придется перед заездом раскрасить ваше транспортное средство. Не просто выбрать цвет кузова, колес и фар, а прямо своим пальцем разукрасить каждый сантиметр своей машины. Задача прям таки скажем не совсем простая, но однозначно очень нестандартная. Сказать что от этого игра стала лучше, язык не поворачивается, однако персонализации в игре становится больше и кому то это очень приглянется. А в общих чертах, перед нами гоночная двухмерная аркада, в которой царит атмосфера праздника мертвых и вы управляете автомобилем, который перевозит нечисть. На вашем пути встретится много опасностей и хитрых дорожных объектов. Результатом успешного завершения заезда будут знакомые всем с детства 3 звезды. 

Основной и главной фишкой игры является графика. Она царит и в подготовке к гонкам, она держит верх и в самом геймплее. Атмосфера не угрожающая, несмотря на склонность к загробным темам и нечисти. Скорее даже игра более детская, т.к. граф Дракула, выглядывающий из кабины автомобиля сияет своей голливудской улыбкой и его примеру следуют все остальные пассажиры вашего авто. Однако для детей было бы не очень логично показывать циркулярные пилы, которые расположены на дороге и при желании перемелет ваше авто в маленькие щепки. Но такие кадры и не показываются, просто резко появляется смерть с косой и искренне вам сопереживает.

Управлением разработчики занимались в последнюю очередь по всей видимости. В игре нет жестких ограничений. Время не идет, ехать можно не спеша, а если машина перевернется, то тоже не беда, специально на эти случаи приспособили кнопку разворота. Конечно если ехать как чайник, то 3 звезд не собрать, но кого это волнует, когда ваша машина невероятно красивая и сделана по вашему собственному дизайну.

Labo Halloween Car - удивительная игра, т.к. сразу и не понятно, какую цель преследовали разработчики.

На нашем сайте вы можете скачать Labo Halloween Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать