Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minions Paradise

Minions Paradise на андроид

Иконка Minions Paradise
  • Обновлено
  • Версия 4.6.2107
  • Жанр Игры
  • Оценок: 75
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Minions Paradise™ - игра по мотивам мультфильма, который не так давно демонстрировали в каждом кинотеатре мира. Естественно же. Миньоны были счастливы на круизном лайнере, который неторопливо курсировал в нейтральных водах одного из мировых океанов. Рассказчик знакомит нас с основными персонажами и останавливает свое внимание на миньоне по имени Фил, который известен всем своим умением создавать неприятности. Этот раз не стал исключением. Намазавшись кремом от загара, Фил начал скользит по палубе, попутно сбивая с ног отдыхающих друзей. И вот он добрался до капитанской рубки, где своим скольжением уронил капитана и тот, не справившись с управлением, натолкнул корабль на скалу. Фил продолжил свое скольжение до острова неподалеку, а вот корабль пошел на дно. Теперь вы ответственны за испорченный отпуск вашим друзьям, но все еще можно исправить, организовав на острове райский курорт и закатив супер вечеринку. Теперь это ваша основная задача, и тогда другие миньоны не превратят вас в корм для рыб.

Великолепная графика, сумасшедшие действия, видеовставки и полное безумие от самых больших почитателей бананов в мире, все это можно найти в данной игре. Мы словно продолжаем смотреть мультфильм. Лицензии, которыми располагают ELECTRONIC ARTS, а так же их бюджеты и технологические ресурсы, позволяют создавать на мобильной платформе андроид великолепные игры высочайшего качество. Придирчивые поддержат меня и скажут, что могли бы и лучше. Да могли бы, но суть у них такая, до конца они не выкладываются никогда, но то что они реализовывают все равно находится на высочайшем уровне.

Вся игра как один большой сценарий, который будет вести вас на протяжении всего времени. Персонажей становится все больше, занятий, которыми нужно их занимать тоже. Стройте настоящий парк развлечений со всей сопутствующей инфраструктурой. Собирайте очки веселья и наслаждайтесь вечеринками, которые закатывают обаятельные миньоны.

Minions Paradise™ - отличная игра с великолепными персонажами, крутой графикой и забавным сюжетом. Но будьте бдительны, в компании с этими ребятами время летит незаметно.  
 

На нашем сайте вы можете скачать Minions Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать