Ontabs
Ontabs.com » Игры » 3D maze 2

3D maze 2 на андроид

Иконка 3D maze 2
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

3D maze 2 может стать именно той игрой, которой не хватает в определенный момент в определенном месте. Если вы не страдаете суточными зависаниями в военных или экономических стратегиях, а игры для андроид это лишь временное увлечение, тогда вам нужно установить симулятор бокса. Если нанесение увечий для вас не самое приятное занятие, тогда вам может приглянуться данная игра, которая сочетает в себе лучшие традиции походов по лабиринтам в дуэте с милой 3D анимацией. А еще старички невольно могут вспомнить заставку на windows 98 и проронить скупую слезу по временам, когда каждый мегабайт был на счету, а самой популярной игрой был пасьянс косынка. На нашем суде бывают многие и большинство хочется сильно отсчитать за их появление на свет, но данный случай не из подобных и звезд с неба он не хватает, все мило и по-домашнему. Разработчики представляют нам 8 очень немалых уровней, которые отличаются друг от друга не только схемой проходов, но и общим ландшафтом в целом. Внутри нас ждут драгоценные камни, которые можно спустить в местном магазине, а также приведения, которые уже учуяли вас и идут в вашем направлении.

Пока собирался с мыслями и писал первый абзац понял, что создатели вдохновлялись старой доброй игрой Pacman. Посудите сами, лабиринт, привидения и главный персонаж с огромной желтой головой, только менее голодный и без уничтожающих мозг звуков. Графика в игре не шедевральна, но очень симпатичная. Декорации сделаны с душой, а персонаж вне зависимости от купленного скина выглядит жизнерадостно и это не может не радовать.

Управлять нашим колобком нужно с помощью обычных свайпов по экрану. Полезное умение нашего героя - это прыжок. В теории он мог бы перепрыгнуть стену, но он этого не делает. Но зато в прыжке он может понять куда надо идти, а так же есть шанс обнаружить приближающееся привидение. В игре есть карта, которая убивают всю романтику, но желающие поблуждать могут сделать вид, что не заметили ее.

3D maze 2 - отличный представитель игрового сообщества любителей потеряться.

На нашем сайте вы можете скачать 3D maze 2 .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать