Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tiny Auto Shop

Tiny Auto Shop на андроид

Иконка Tiny Auto Shop
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tiny Auto Shop - это очаровательная и милая ловушка, в которую попадется абсолютно каждый. Ну если не каждый, то 9 из 10 точно. Новое творение от Tapps - Top Apps and Games, которые абсолютно точно знают, что нужно делать для того, чтобы их игры будоражили сознание людей, не отличается менее жестоким погружением в свой геймплей. На сей раз нам выпадает возможность открыть собственную автомастерскую с полным набором услуг. Конечно, в самом начале у нас есть всего одна колонка с одним бензином и один бокс для мойки, но по мере разрастания наше предприятие сильно изменится. Настроить больше, чем нам было заготовлено заранее не получится, но даже с 3 боксами каждой услуги вы будете зашиваться и терять довольных клиентов, так что вооружайтесь своими способностями к быстрой реакции и вперед творить бизнес. Количество выручки напрямую зависит от довольных клиентов, которые покидают вашу станцию, и на их лояльность можно просто надавить, подарив им елочку-вонючку, тем самым обеспечив себе бонус в конце дня.

Господа из фирмы Tapps точно знают и давно удачно используют свой собственный и в некотором роде уникальный дизайн для игр. Это такие милые и ужасно симпатичные декорации с персонажами, что хочется играть с ними словно ребенок до тех пор, пока не вырастешь. Данная игра не исключение. Маленькие и аккуратные машинки приезжают на стоянку, весело покачиваются и бибикают. Все сопровождается динамичной музыкой и отлично анимированными эффектами. Другими словами, происходящее на экране вашего гаджета похоже на милую сказку, которую хочется видеть регулярно и долго.

По геймплею это испытание вашей реакции и умение расставлять приоритеты. У вас на стоянке есть заправка, мастерская, мойка, тюнинг салон и закусочная. Каждая машина приезжая оповещает вас о своих потребностях и вам нужно переместить эту машину в нужный бокс. Проблема состоит в том, что при увеличении посетителей у вас не будет хватать боксов на всех желающих и настроение у клиентуры будет падать, следовательно и ваш доход.

Tiny Auto Shop - стандартная и красивая заманиловка на убийство времени. Несмотря на четкое понимание мотивов игры и полное однообразие происходящего, оторвать от игры просто невозможно.

На нашем сайте вы можете скачать Tiny Auto Shop .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать