Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Walking Dead No Man's Land

The Walking Dead No Man's Land на андроид

Иконка The Walking Dead No Man's Land
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

The Walking Dead No Man's Land - это очень мощная игра, которая еще даже не появилась в официальном магазине андроид приложений. Это официальная игра из вселенной "Ходячих мертвецов. Официальность игры зашкаливает во всех областях игры, начиная с заставки и музыкального сопровождения, заканчивая очень круто сделанным видео вставками с персонажами сериала. Действие начинается в Терминусе. Том самом, где банда каннибалов завлекала в свои сети ничего не подозревающих выживших. Вы одни из тех, кто попался на эту удочку и теперь сидит в контейнере в ожидании худшего. Но удача на вашей стороне и вам удается спастись. Уходя дальше в лес вы прорываетесь через небольшие группы ходячих и в один из таких прорывов, одному из ваших людей спасает жизнь сам Дерил Диксон. В этом моменте у фанатов сериала может случиться бунт мурашек, т.к. выглядит происходящее просто потрясно. Дерил зовет вас с собой в лагерь, который отныне станет вашим домом. А дальше вам предстоят вылазки за провизией, поиски выживших, обучение и совершенствование лагеря.

Данная игра первая на моей памяти, где анимация в перерыве геймплея сделана в видео видеороликов. Конечно, это не специально снятые кадры с живыми актерами, а всего лишь их компьютерная версия, но тем не менее смотрится этот подход очень впечатляюще. Звуковое сопровождение так же на высшем уровне. Правда сам геймплей выглядит грустновато по сравнению со всем остальным.

Игру называют tower defense, RPG и другими жанрами. Как по мне, это пошаговая стратегия, в которой немало внимания уделено строительству, прокачке персонажей а сцены боев напоминают сотни игр, где противники ходят в порядке очереди. Ни каждому такой действие придется по душе, но атмосфера цепляет и затягивает. 

The Walking Dead No Man's Land - уникальная смесь игровых приемов и захватывающая атмосфера, которая придется очень по нраву фанатам сериала "Ходячие мертвецы". Вам выдастся уникальный шанс прожить события из сериала совсем по-другому. И кто знает, какие сюрпризы нас будут ждать по мере прохождения.

На нашем сайте вы можете скачать The Walking Dead No Man's Land.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать