Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photo Collage

Photo Collage на андроид

Иконка Photo Collage
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Photo Collage - отличное приложение, которое не показывает вам новости, рецепты и не умеет микшировать ваши аудиофайлы. Оно просто хорошо делает свое дело, а именно превращает ваши фотографии в увлекательные истории в виде коллажей, а так же обладает неплохим набором инструментов для редактирования. Итак, что же умеет этот малыш. Ну первая и основная заслуга  - это коллажи. Программа умеет объединять до 7 фотографий в один проект. А дальше начинается веселье, которое есть не у каждой программы. Вы выбираете формат будущего коллажа, будь то квадрат 1:1, или широкоформатный коллаж 16:9 или обратный ему 9:16, или старый добрый 4:3 или 3:4. Далее выбираем форму коллажа, границы, которые будут разделять наши снимки. Их всего 10, но на деле, благодаря тому, что границы можно произвольно менять, их количество устремляется в бесконечность. Фотографии можно менять местами и к каждой приложить один из 19 фильтров. Казалось бы, ну что еще? Границы между фотографиями, их ширина и закругление снимков. Все еще мало, тогда вот нам добавление текста и до кучи масса стикеров, которые можно свободно разместить на нашем коллаже. Если сесть с четко поставленной задачей сделать что-то крутое, то можно просидеть не один час.

Помимо коллажей приложение имеет несколько шаблонов с главными страницами журналов, но эта часть приложения, на мой взгляд, не очень значимая. И мы переходим в фоторедактор, который более интересный, чем предыдущий пункт. Вернее не редактор, а набор эффектов с массой кастомизаций. В общих чертах - надо смотреть, так как то, что вы там порой будете видеть, ну никак не поддается объяснениям обычного смертного. Результаты ваших опытов сохраняются в вашу галерею, а дальше только вы будете решать что с ними делать.

Photo Collage - один из многих представителей фото редакторов со схожим функционалом. Однако он приятно радует дружелюбным интерфейсом и понятным в использовании функционалом. Если вы любите красиво преподносить свои снимки не прибегая к мощным программам на компьютере, то данное приложение может вам помочь.

На нашем сайте вы можете скачать Photo Collage .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать