Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Dolphin Show

My Dolphin Show на андроид

Иконка My Dolphin Show
  • Оценок: 81
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

My Dolphin Show переносит нас в чудесный мир южных курортов, где люди радостно ходят на выступления в дельфинарии. И тут нас ждут первая неожиданность, в это представлении вы не ловкий инструктор, а самый настоящий артист, т.е. дельфин. В ваших плавниках судьба шоу, его выручка и все вытекающие отсюда последствия. Пройдите массу обучающих занятий, начиная от удара по мячу и прыжка через трамплин, до взаимодействия с людьми, поцелуям и совместным трюкам. Выручки будет масса и вы сможете потратить ее на костюмы, который порой ну никак не к месту. Существует костюм крокодила, дельфина-зебры и доходит до скина акулы и даже русалок. Зрелище сомнительное, смотреть как акула прыгает в круг и окатывает зрителей водой, а они при это хлопают и радуются. Но при всем этом процесс увлекательный и ловко чередуются тренировки с выступлениями, где вы демонстрируете все свои навыки и получаете за это любимые лакомства. 

В игре царит атмосфера Диснеевских фильм и мультфильмов, которые мы смотрели в детстве и именно так представляем милое семейное приключение. Графика очень яркая и красочная. Надо сказать сразу, что наша инструкторша, которая выходит перед выступлением каждый раз с одинаковой позой "рука на бедро", бесит до ужаса, начиная с 4-5 уровня. Остальные визуальные объекты не блещут реализмом и детализацией, но главный тут вы, дельфин который выступает и выглядит он отлично. Помимо костюмов и скинов они улучшают ваши способности, и в теле акулы вы сможете делать намного больше, чем делали в обличии касатки.

Управлять нашим пловцом вам придется с помощью обычного перетаскивания пальца по экрану. Сложность  заключается в маневренности, и дальше включаются правила из реального спорта, где судьи будут прикалываться к каждой вашей неудаче. Получив меньше денег вам не хватит на новый наряд, который прибавит вам сил и даст возможность исполнять более сложные трюки.

My Dolphin Show - игра не сложная. Скорее она детская во всей своей сущности, но начав играть, существует вероятность, что вас засосет этот процесс и очнетесь вы когда будете плавать русалкой в бассейне.

На нашем сайте вы можете скачать My Dolphin Show.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать