Ontabs
Ontabs.com » Игры » Toysburg

Toysburg на андроид

Иконка Toysburg
  • Обновлено
  • Версия 1.2.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Toysburg - это наглядная демонстрация того, что создателям мобильных игр, да и игр в целом - море по колено. У творцов развязаны руки и они могут творить все, что им придет в голову. Создателям данной игры в голову пришло с миллионы раз больше, чем тысячам других игроделов, и это был очень прямолинейный комплимент. Перед нами игра-песочница, которая отличается от обычных игр тем, что вам придется играть долго до того момента, пока не пропадут уникальные задания. Есть подозрение, что они не закончатся никогда. Сразу хочу оговориться, что я сам не познал и части игры, ее замысла и сюжета, т.к. это требует погружения с головой на многие и многие часы, а я позволить себе такого не могу. Поэтому вскользь по основным моментам игры будет рассказывать человек, который мало ее понял, но находится под впечатлением. 

мы находимся в вымышленном городке, дети которого отчаялись и потеряли воображение. У них не осталось игрушек и они живут серыми буднями. Главные персонажи этой безумной истории - это ваш герой (мальчик или девочка) и немного чудаковатый продавец в местном магазине игрушек, который давно опустел. Когда вы находите части от игрушки кота, продавец сразу понимает, что у города появилась надежда и игрушечный мастер вышел из сумрака. Теперь вам предстоит собирать детали игрушек по всему городу и собирать их в мастерской. Когда вы будете отдавать эти игрушки детям, то те, поверив в волшебство будут давать жизнь своим фантазиям, тем самым оживлять и даже превращаться в свои подарки. Собрав армию, вы отправитесь к злым корпоративным крысам и вернете себе власть над городом.

Происходящее на экране - полное сумасшествие. Это можно увидеть в каждой детали игры. Виной тому - отличная графика, которая напомнит вам много своеобразных мультфильмов. Полная локализация на русский язык поможет вникнуть в суть сюжета, и насладится безумствами, которые вытворяют персонажи. Если хотите с головой погрузиться в игровой процесс, то данная игра то, что вам нужно.

Toysburg - отличный, увлекательный проект, который наделен всеми прелестями игровой индустрии и рвет шаблоны, которые устоялись в мире игр на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Toysburg.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать