Ontabs
Ontabs.com » Игры » SNIPER X WITH JASON STATHAM

SNIPER X WITH JASON STATHAM на андроид

Иконка SNIPER X WITH JASON STATHAM
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 2
Попуряность 90% 90%
Скачать

SNIPER X WITH JASON STATHAM - это военный шутер, где вам придется работать бок о бок со звездой боевиков, одним из неудержимых, заклятым врагом парней из Форсажа и перевозчиком со стажем, а так же непереводимой фамилией - Джейсоном Стетхемом. Элитное подразделение воюет с террористами по всему мира и вы тот самый молот справедливости, который будет отнимать жизни у отпетых подонков, кровожадных убийц и их последователей. Ваше оружие - это грамотные приказы и ваша снайперская винтовка, которая будет эволюционировать на кровавые деньги и постепенно превратится в смертоносную машину в ваших руках, которая не то, что в головах будет проделывать отверстия, а разносить в чертям стены домов. Используйте достижения современного оборонного комплекса и уничтожайте целые отряды противника в одиночку. Джейсон в это время будет сидеть у вас в ухе и нашептывать всякие полезные вещи, но будем реалистами, кому это надо, нам бы лишь бы пошмалять по злым дядькам.

Производством игры занималась компания Glu, которая делает очень достойные игры и эта не стала исключением. Графика вполне соответствует мобильной игре для большинства устройств, которые могут позволить себе купить рядовые граждане. Если бы детализацию сделали еще круче, тогда более чем вероятно, что игра тормозила бы у большинства пользователей андроид планшетов и смартфонов. В конечной редакции мы видим отличный баланс графики, механики и звукового сопровождения. И конечно непревзойденные попадания в неудобные места, которые отыгрываются на твердую четверку.

В последнее время очень популярно делать эффект преследования снаряда при последнем выстреле. В данной игре это снова сделали, но это ни капли не портит общей картины. Процесс апгрейда винтовки прост и вполне логичен. Некоторые миссии специально не пускают вас до того момента, как вы лучшие показатель своего оружия. Во время обучения становятся понятны все аспекты в управлении. К тому же, оно достаточно стандартно для данного жанра.

SNIPER X WITH JASON STATHAM - хорошая игра, которая понравится многим, в особенности тем, кто лучше будет палить по бегающим целям, нежели сам поднимется и бросится в бой.

На нашем сайте вы можете скачать SNIPER X WITH JASON STATHAM.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать