Ontabs
Ontabs.com » Игры » Just 5

Just 5 на андроид

Иконка Just 5
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Just 5 на первый взгляд может показать до боли простой игрушкой, предназначенной для бессмысленного убийства времени. Часть из сказанного, чистейшая правда - времени вы убьете огромное количество, ведь несмотря видимую простоту происходящего, в геймплее скрывается суровое испытание, которое не каждому будет под силу. Итак, перед вам логическая задача, сделать просто 5 выстрелов (отсылочка к названию) и центра экрана, не задев при этом движущиеся вокруг вас предметы. Описать происходящее можно как побег из движущегося круга, в котором намеренно есть места, через которые можно уйти. Проблема в том, что ваш вектор движения так же не стоит на месте, а постоянно вращается. Таким образом мы получаем зачастую противоположное движение вашего направления и внешних границ, а порой и не одной, и наша задача выполнить 5 чистых выходов. Когда я играл в первый раз, я долго не мог поверить, что этот процесс настолько не прост.

Игра подкупает своей отличной музыкальной составляющей. На протяжении всей игры, при победах и поражениях звучит одна и та же мелодия, но он так великолепно дополняет происходящее, что она ни капли не надоедает. Цветовая схема, по крайней мере на первых уровнях всегда одна и та же. Она не режет глаз и отлично подходит для подобного рода геймплея. Эффекты разрывающегося снаряда, когда вы попадаете в препятствие сделаны на отлично. Каждая мелочь гармонично отвечает за свои обязанности и в итоге дарит нам букет положительных эмоций от наблюдения за данной игрой.

А вот геймлей игры может заставить игроков не на шутку понервничать. Как уже говорилось ранее, сложно поверить, что такой обычный казалось бы процесс может принести такое количество сложностей. Как оказалось может. Следить за несколькими предметами, которые крутятся в разные стороны оказалось просто сверхъестественной задачей, которая заставляет концентрироваться на пределах своих возможностей. Плюс ко всему, проделать 5 успешных выстрелов подряд вообще высший пилотаж.

Just 5 - отличный тайм киллер, который затягивает нас отличным саундтреком и безбашенным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Just 5.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать