Ontabs
Ontabs.com » Программы » Plag

Plag на андроид

Иконка Plag
  • Обновлено
  • Версия 1.7.21
  • Жанр Программы
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Plag - это олицетворение всего того, чего боятся многие люди на планете. Правда боязнь эта у всех своя, в зависимости от региона нахождения. Механизм работы приложения схож с принципом эпидемии, которая разносится и передается воздушно-капельным путем. Приложение использует геолокацию, чтобы распространять сообщения в первую очередь среди тех, кто находится в непосредственной близости к источнику. Далее, ровно как вирус оно распространяется дальше и однажды достигает каждого уголка мира. Вот такой вот устрашающий и одновременно продуманный шаг предприняли разработчики PLAG Limited и они не ошиблись в своих действиях. В официальном описании нам говорят, что у каждого участника этой сети есть равный шанс стать эпицентром новой информационной волны, и небольшой эксперимент это полностью доказал. На фоне знаний многих социальных сетей можно сделать вывод, что в данном приложении у вас действительно большие шансы, что вас прочитают. 

Когда вы создаете пост в том же vk, fb, или инстаграмме, пусть даже он будет пестрить оригинальностью и креативом, шансы на выход в широкую общественность крайне малы, если вы не обладаете определенными средствами для распространения своего поста. В данном случае, скорее всего из-за небольшой численности пользователей в том числе, ваше сообщение сразу показывает динамику распространения и следовательно прочтения. Не без проблем само собой. Из геолокации на данный момент доступен регион мир и Москва, следовательно не существует четких и достоверных границ, что вас читают именно ближайшие соседи. Сразу после установки, приложение начало показывать 217 новых сообщений поблизости, а как оказалось это общее число по всему миру.

так или иначе, пока я писал это описание до меня дошло, что задумка в целом отличная. Сразу в голову приходит такое применение: вы едите в машине, а вам приходит сообщение, что рядом ДТП, и об этом узнают все, кто находится в округе. Или прогуливаясь по торговому центру, увидев отличную скидку вы написали об этом пост, тем самым оповестив людей поблизости об отличном предложении. Конечно мусора будет тоже достаточно, но не без этого

Plag - интересное решение, которое обязательно должно иметь успех. 

На нашем сайте вы можете скачать Plag.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать