Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bike Unchained

Bike Unchained на андроид

Иконка Bike Unchained
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Bike Unchained усаживает наши 5 точки на настоящие гоночные велосипеды и отправляет в увлекательное путешествие по всему миру, чтобы мы участвовали в мировых соревнованиях вместе со своей командой отчаянных экстремалов, чтобы одержать победу над заносчивыми и самовлюбленными индюками из команды Praedor. У нас есть уникальный шанс побывать на реальных прототипах трасс в 3 точках земного шара. Берите все под свой контроль, набирайте команду, улучшайте умения каждого из них, совершенствуйте каждого в соответствии с необходимыми видами гонок. Гоняйте бок о бок со знаменитыми гонщиками, такими как Брэндон Семенюк, Рэйчел Атертон, Андреа Лакондегуя и другими. Выполняй головокружительные трюки на своем байке и зарабатывай больше денег чтобы улучшить детали своего железного коня. Овладей всеми тремя видами гонок - слоупстайлом, даунхиллом и эндуро. 

Игру называют эволюцией гонок на велосипедах для андроид платформы и в этом заявлении есть отчетливая доля правды. На самом деле игра выглядит просто отлично. Графика сделана так, что игра с первых минут завлекает вас своей красотой и выгодно выделяется среди большинства конкурентов. Саундтрек, который говорят можно сформировать самому, тоже соответствует происходящему и отлично дополняет интенсивный игровой процесс. В силу задумки, основной груз ложится на механику игры, и в нем кроется основной геймплей. Это одна из тех игр, где можно справится одним пальцем, а происходящее будет походить на трудоемкий процесс от которого выступает пот на лице.

Вы начинаете свой спуск и для того, чтобы набрать скорость, вам необходимо зажимать кнопку во время спуска и отпускать на подъемах. Таких игр великое множество, но далеко не все могу похвастаться такой графикой и динамикой как эта. Другой джойстик предназначен для выполнения трюков, которые несут за собой награды. Вам остается любоваться видами и тратить победные очки.

Bike Unchained - отличная, красивая и динамичная игра с очень демократическим подходом в плане затрат времени и средств. Может ситуация ухудшится в дальнейшем, но на старте все просто отлично.

На нашем сайте вы можете скачать Bike Unchained.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать