Ontabs
Ontabs.com » Игры » Funky Karts

Funky Karts на андроид

Иконка Funky Karts
  • Обновлено
  • Версия 1.2.6
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Funky  Karts - это игра, которая не будет рекламироваться в ваших любимых приложениях. Скорее всего, в нее не играет ни один ваш знакомый. Более того, вероятно именно вы, читающий эту статью, и в последствии установивший эту игру на свой гаджет, будете рассказывать своему окружению о неприметной игрушке, которая очаровала вас на первой вашей встрече. Именно очаровала, ведь глядя на подобные проекты снова начинаешь верить во что-то хорошее, доброе и чуточку волшебное. Сюжет игры схож с историей о Ромео и Джульетте. В ней есть и любовь и предательство, отвага и трусость и много других проявлений чувств у живых существ. Кому интересно погрузиться в драму, которая разворачивается в королевствах по соседству, настоятельно рекомендую прочитать титры предыстории в начале игры. Однако с поправкой, что вся история на английском языке, но разработчики предвидели трудности и поэтому нарисовали весь сюжет схематически, поэтому понять может каждый. И вот на фоне страстей, которые разгорелись в королевствах, вы, как отважный гонщик отправляетесь в далекое путешествие, чтобы в мире снова воцарилось спокойствие и мир.

Предыстория на самом деле играет не самую важную роль в игре в целом. На самом деле, ее основные козыри - это миловидная графика и совершенно сумасшедшая физика. На странице в Facebook у разработчиков есть фотоальбом, где они выложили фото, как они создавали своих персонажей. Все они уникальны и обладают своей собственной харизмой. Наблюдать за такими действующими лицами одно удовольствие. И физика, это что-то с чем-то. Необходимо потратить определенное количество времени, чтобы понять, как все устроено в этом мире. Вы ездите на картинге, который способен запросто крутить сальто, прыгать, отскакивать от стен и выполнять совершенно неожиданные трюки. Окружающий мир так же преподносит сюрпризы в виде деформирующихся и вспомогательных элементов ландшафта.

Funky Karts - веселая, красивая и не бессмысленная гоночная аркада, которая способна заставить вас влюбиться в ее скромность.

На нашем сайте вы можете скачать Funky Karts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать