Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hamster Life

Hamster Life на андроид

Иконка Hamster Life
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Hamster Life - это невероятно очаровательная игра, в который вы становитесь настоящим разводчиком милых и няшных хомячков. Начните свое увлечение с одного хомки и ни в чем не отказывайте этому сорванцу. Обустройте клетку по всем критериям хомячной жизни, не забывайте кормить своего питомца, от обязанностей убирать его отходы вы тоже никуда не денетесь, но и конечно же тискайте и играйте с ним, чтобы этот грызун был самым счастливым в мире. Справляетесь со своей задачей, отлично, время внести разнообразия в вашу жизнь, заведите еще одного, а лучше одну хомячиху. Пусть они с вашим другом состряпают хомячишку и тогда в клетке будет царить веселье целый день, а может и всю ночь. Улучшайте мебелировку в клетке ваших питомцев, добавляйте новые элементы декора и в конце концов устройте шикарный переезд, ведь с темпами пополнения в популяции скоро им станет очень тесно. Ну и самый главный и неожиданный поворот в игре, что помимо выращивания хомяков перед вами игра из жанра 3 в ряд, где хомяки принимают самое непосредственное участие.

Игра приехала к нам из стран Азии, а все что приезжает, прилетает и приползает оттуда обладает каким-то свойственным для тех мест шармом и долей уникальности. Эта игра чистокровная азиатка, ведь в ней словно анимэшные хомяки нарисованы словно девушки из журналов манга. Однозначно подобный подход сразу поразит львиную долю любителей поиграть в андроид игры в перерывах между просмотром сериалов из Японии. Другими словами, графика и звуковое сопровождение в игре на достойном уровне, однако весьма специфичные.

Понять в чем заключается геймплей сложновато. С одной стороны это что-то вроде тамагочи, в которой вы ухаживаете за питомцами и вытираете им попы, а с другой стороны стандартная такая аркада со звездами, уровнями и заданиями. В любом случае, практика покажет вам что и где необходимо делать. И даже отсутствие русского языка не помешает вам достигать поставленных целей.

Hamster Life - забавная и интересная игра, которая выделяется из большинства игр, которые предлагают нам разработчики по другую сторону океана.

На нашем сайте вы можете скачать Hamster Life.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать