Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cowboys vs UFOs

Cowboys vs UFOs на андроид

Иконка Cowboys vs UFOs
  • Обновлено
  • Версия 1.04
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Cowboy vs UFOs - наглядная демонстрация того, как должен поступить каждый, если бы на него и его близких напали неопознанные существа. Вы отважный малый, который вооружен солидный арсеналом и никак не собирается мирится с тем, что его друзей пытаются засосать в инопланетный корабль. Вы устраиваете грандиозный побег некоторым из похищенных, но в погоню за вами пускают целую армию перехватчиков. Их арсенал тоже не из детского сада, поэтому вам придется изо всех сил отстреливаться, иначе ваших друзей и вас самих вскоре пустят на опыты и исследования. Есть положительный момент, в том что все деревни, которые встретятся вам на пути, так же негативно настроены к захватчикам и окажут вам огневую поддержку. Инопланетяне столкнулись не с тем ковбоем и в ваших руках доказать им, что Джонни Ванглер - настоящий боец, у которого не дрогнет рука даже перед огромным межгалактическим кораблем. Выполняйте задания и сбивайте инопланетную авиацию и разблокируйте новое оружие, новые локации и помощников.

Игра просто излучает веселье, несмотря на достаточно грустную тематику. И хочется отметить, что подобной игровой модели, я по крайней мере,  е встречал ни разу. Понятно, что вы бежите вперед, через пустыни, горы, деревни и поселения, но при этом вы всегда находитесь ровно в середине экрана вашего гаджета. Получается, что земля вращается под вашими ногами и такой эффект смотрится очень свежо. Не шикарно и требует подражания, но довольно интересно на фоне однообразия, которого полным полно в магазине приложений. Отличное звуковое сопровождение, соответствующе как происходящему, так и атмосфере дикого запада.

Управление неоднозначное. С одной стороны, ты уже едешь и остается только палить из ружья в разные стороны, но тут возникает проблема, т.к. вражеские корабли словно комары темной ночью, маневрируют так, что вы скорее набьете себе синяки, чем приплюсните гадов. Может с опытом будет проще, но по началу достичь хороших показателей никак не получается.

Cowboy vs UFOs - необычная игра, полная задора и нововведений. Для расслабляющего времяпрепровождения очень отличный кандидат.

На нашем сайте вы можете скачать Cowboys vs UFOs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать