Ontabs
Ontabs.com » Программы » CraZe

CraZe на андроид

Иконка CraZe
  • Оценок: 161
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

CraZe - это новое приложение, которое способно влюбить в себя каждого, просто после 10 секундной презентации. Буквально недавно на страницах какой-то из соц. сетей было видео, где человек рисует с помощью электронного карандаша, по всей видимости на графическом планшете, симметричные узоры. То есть проводя одну линию, в тоже время рисуются еще несколько, причем идеально симметрично друг к другу. И вот не угасли еще впечатления от такой своеобразной презентации, как под руку попадает данное приложение, которое словно радиоактивный художник кусает жизненного криворукого пользователя андроид и тот вдруг начинает творить на экране своего гаджета великолепные картинки. Честное слово, на обоях моего смартфона установлен один из таких моих шедевров. Одним словом залипаловка. То, что получается от работы в данном приложении просто не помещается в голове и трудно представить, что это сделано теми руками, которые не умеют нарисовать простого кота к примеру. А что будет, если это приложение попадет в руки к человеку, который умеет управляться с карандашом и бумагой совсем на ином уровне.

Помимо стандартного рисования, которое в перспективе может и не надоесть никогда, внутренности программы наполнены просто колоссальным количеством настроек. Изменить можно абсолютно все и порой на совершенно невообразимые значения. Один пример, который почти сразу был реализован лично. Рисунки могут быть симметричными, а могут и не быть. Так вот, один из параметров отвечает за количество повторений линий. Так вот этот параметр свободный, можно написать 1, а можно влупить туда 999 и программа это отрисует и даже это будет своеобразным шедевром. Другими словами, поигравшись с настройками вы сможете делать все, на что только хватит вашей фантазии.

CraZe просто ошеломительное приложение для тех кто не в теме. Быстрый поиск показал, что у него куча братьев и сестренок, однако для тех, кто столкнулся впервые с подобным созданием эффект однозначно обеспечен.

На нашем сайте вы можете скачать CraZe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать