Ontabs
Ontabs.com » Игры » Karate Dino

Karate Dino на андроид

Иконка Karate Dino
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Karate Dino очень динамичный и одновременно до безобразия простой таймкиллер, который справляется со своей задачей на 5 баллов. Сразу в голове представляется картина, как человек едет в метро в оживленные часы, его со всех сторон подпирают собратья по несчастью, которые  находится в этой консервной банке, и в этот момент надо как то отвлечься. А свободна только одна рука, вторая плотно прижата соседом или стенкой вагона, а поиграть просто жуть как хочется. И вот изо всех сил достается смартфон или даже планшет и запускается данная игра. Конечно в этот момент, если он ровно такой же как описан, все рядом стоящие посмотрят на вас с призрением, типа "все мучаются и ты мучайся, не смей отдыхать", но в то же время другие посмотрят на вас с уважением, за то что вы не сломались под напором системы и делаете то, что вам хочется на самом деле. А задача у вас будет самая обычная: будучи каратистом вам надо уворачиваться от бегущих на вас динозавров. Вот такой вот обычный сюжет для игры одной рукой, пусть даже не в самой удобной позе.

А выглядит это развлечение ровно так, как выглядели игры 20-25 лет назад. Те самые громоздкие игровые автоматы с одной игрой дарили людям радость и веселья, демонстрируя волшебные картинки на малюсеньких экранах. Этими временами вдохновились создатели нашей сегодняшней игры и создали каратиста с динозаврами в стиле 16-битной пиксельной аркады. Однако немалые усилия были брошены на плавность геймплея и с этой задачей они справились на отлично.

Геймплей, как уже было сказано ранее, прост до безобразия. Он прост в плане осуществления действий, но вот в плане успешного выживания в мире, где на тебя без остановки бегут динозавры он вовсе не так легок как может показаться. Вы можете прыгать, и надо признаться отлично с этим справляетесь, однако иногда надо прыгнуть в полсилы, а иногда наоборот еще выше, и вам придется чередовать эти прыжки так, чтобы не оказаться растоптанными огромными ящерицами. Таких игр вы встречали не одну и не две, однако в каждой из них есть своя определенная изюминка.

Karate Dino - неплохая игра для моментов, когда просто нужно исчезнуть из реальной жизни пусть даже ненадолго.

На нашем сайте вы можете скачать Karate Dino.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать