Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blood Bowl: Kerrunch

Blood Bowl: Kerrunch на андроид

Иконка Blood Bowl: Kerrunch
  • Обновлено
  • Версия 1.100
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Blood Bowl: Kerrunch - это кровожадная смесь спорта и стратегии в фантастическом мире, где обитают орки, эльфы, гномы, ну и люди само собой. По всей видимости обычная война с сомнительными мотивами перестала быть актуальной и теперь гораздо интересней совершать убийства в развлекательной форме с лигами, полуфиналами и спортивным инвентарем. Гениальное решение от тех, кто точно знает как весело проводить время. Вы выступите в роли тренера, который ведет команду людей в финал кубка по кровавому американскому футболу. Создайте непобедимую команду, которая будет прорываться к победе через трупы свои врагов. Совершенствуйте навыки каждого из игроков, а так же поддерживайте командный дух в этом непростом виде спорта. Будьте готовы к динамично меняющимся уровням и стратегиям противника, изучите слабые стороны каждого из вида противников и побеждайте несмотря ни на что.

Основной проблемой, с которой вы можете столкнуться в данной игре, это полное отсутствие русского языка. Мало того, что правила футбола, в который играют за океаном, и так не всем понятны, то в игре, где все эти правила объясняют на английском, да еще и с жестокими аспектами, это сильно портит качество усвоения игровых моментов. Ясно одно - тачдаун - это победа. Вы всеми силами должны прорваться через защиту противника и дать победный пас тому игроку, который находится в зоне тачдауна. Происходящее немного напоминает шахматную доску и каждый из игроков занимает одну клетку и атакует своего соседа. Казалось бы, вы ведь играете за хороших, но когда вы услышите победный крик вашей команды, то что-то внутри начинает сомневаться в том, что вы вообще за доброту. Атмосфера в игре соответствующая, все пропитано враждебным настроем и противники вряд ли слышали про спортивное поведение.

Blood Bowl: Kerrunch - интересная интерпретация спортивного симулятора с элементами пошаговой стратегии. Хорошая графика, колоритные персонажи, озвучка и структура игры в целом делают ее достойным приобретением на ваш андроид гаджет.

На нашем сайте вы можете скачать Blood Bowl: Kerrunch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать