Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tone Sphere

Tone Sphere на андроид

Иконка Tone Sphere
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 58% 58%
Скачать

Tone Sphere - это музыкальная игра, которая погрузит вас в непередаваемую словами атмосферу трехмерного пространства. Вы словно побываете внутри музыкальных композиций и станете ее частью. Происходящее вокруг порой более походит на галлюцинации, и для людей с богатой фантазией и слабым вестибулярным аппаратом (если это вообще возможно), а так же для страдающих эпилептическими припадками игра может представлять опасность. Но остальных ждет увлекательное путешествие без начала и скорее всего без конца. Если вы когда-нибудь находились под общим наркозом и испытывали там мягкие и безболезненные галлюцинации, как я, тогда у вас сразу же активизируются места в вашей памяти, которые помнят и скорее всего любят те моменты, когда вы находились в этом состоянии и скорее всего начнут проводить аналогии с происходящим на экране вашего девайса. Ощущение полного непонимания того, что происходит даже немного усиливают впечатления от этого музыкального путешествия.

Что касается графики и тем более звук, то можно с уверенностью говорить, что они сделаны на высочайшем уровне, что вполне естественно для музыкальной игры. Честно говоря, сложно характеризовать данное приложение именно как игру, оно ка смесь музыкального плеера и геймплея, которым вы в этот плеер врываетесь. Как уже было написано ранее, происходящее на экране сложно охарактеризовать словами, происходящее настолько нестандартно и в нем не наблюдается какой-то закономерности, от чего кажется, что геймплей полностью уникален и ни разу не повторяется.

В начале нашего музыкального забега нам проводят небольшой инструктаж из которого становится понятно, что и геймплей в игре не самый однообразный. Помимо обычного своевременного нажатия на всплывающие круги, так же присутствуют долгие нажатия, а так же тапы с перетаскиванием. И все они отличаются друг от друга незначительными элементами, поэтому во время интенсивной мелодии, происходящее становится похожим на маленький кошмарик.

Tone Sphere - великолепный аттракцион из отличного аудио и видео сопровождения с уникальным и неоднообразным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Tone Sphere.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать