Ontabs
Ontabs.com » Игры » Duck's Inferno

Duck's Inferno на андроид

Иконка Duck's Inferno
  • Обновлено
  • Версия 1.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Duck's Inferno - это невероятно увлекательная игра с очень заманчивым сюжетом. Представьте себе утку, которая пытается сбежать из адского пекла. На полном серьезе, правда может не утка, а селезень. Он вырывается из котла и устремляется ввысь, по всей видимости к свету, который виднеется в виде малюсенькой точки где-то вдалеке. Беглец вооружен адской косой, которой он без колебания разрубает всех, кто встречается у него на пути. А персонажей, обитающих на адских просторах оказывается не мало. Основной интерес для нас представляют маленькие создания,  которые переносят с собой живительные сферы, которые словно горючее, после употребления в пищу, придают нашему селезню-чертенку новые силы для реализации своего побега. Помимо таких вот приятных встреч будут так же и неприятные, которые будут стараться уничтожить ваше рвение к свободной жизни. Но по правилам игростроения у вас будет 3 жизни, которые к слову можно пополнять из тех же существ, что переносят топливо, ну и конечно просмотр рекламы даст вам шанс продолжить свое движение. 

Игра выглядит просто изумительно. Персонаж прямо излучает адские наклонности, за которые, по всей видимости, он и был упрятан в котел. Не каждый день встретишь селезня с челюстью акулы, а вот в данной игре он будет мозолить взгляд постоянно. Окружающие существа смотрятся как нечто необъяснимое. Может из-за динамичного геймплея трудно понять, кого они напоминают, либо все они не похожи ни на что. но несмотря на это нарисованы отлично. Весь процесс сопровождается отличным саундтреком, который даже без видео ассоциируется с адской тематикой.

Порадовал подход разработчиков к выбору управления. Каждый сможет найти именно свой, удобный метод. Лично мне, управление наклонами никогда не нравилось, поэтому смена на кнопки, а позже на простое нажатие и свайпы мне пришлось очень по душе. Конечно же море бонусов и различных улучшений будут с нетерпением ждать вас в данной игре.

Duck's Inferno - отличная игра из категории аркадных раннеров. Отличная графика, звук и увлекательный геймплей делают игру обязательной для ознакомления.

На нашем сайте вы можете скачать Duck's Inferno.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать