Ontabs
Ontabs.com » Программы » File manager for Android

File manager for Android на андроид

Иконка File manager for Android
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

File manager for Android - передает всю свою суть в своем названии, прямо таки выкладывает свои внутренности на всеобщее обозрение, обнажает душу и не прикрывает причинные места. Все мы, ну или большинство из нас переехали на андроид устройства с обычных ноутбуков. Кто-то поматерее приехал со стационарного ПК. А кто-то уж совсем древнекаменный помнит цифры 133 на системном блоке или вовсе дискеты диаметром 5,25 дюймов. Думаю тот, кто пользовал 8 дюймовые дискеты на подобных сайтах не сидит и давно укомплектовал свой гаджет по полной и не думает об обновлении софта. К чему этот исторический экскурс? К тому, что исключая из внимания яблочников, все мы привыкли видеть файлы в системе каталогов. Одна папка лежит в другой и так до того момента, пока мы не натыкаемся на видео для взрослых, спрятанное от родителей. Такие привычки просто так не проходят, да и не надо их забывать, ведь мы по-прежнему носим с собой все те же компьютеры, только меньших размеров. Суть остается прежней и умение грамотно распоряжаться внутренностями своего девайса лишними никогда не будут. Именно для таких целей рынок приложений для андроид регулярно пополняется новыми бойцами в сфере файлового менеджмента.

В причинах разобрались. Любой уважающий себя человек с руками из положенного места и базовой заинтересованностью внутренностями своих вещей, хотя бы раз воспользуется файловым менеджером. А если учесть тот факт, что в него встроен архиватор, то все остальные доводы просто тают на глазах при виде таких вот козырей. Таким образом можно не только перемешать файлы, создавать папки и каталоги, но и скачивать архивы с теми же кешами для игр и распаковывать их в нужной нам директории. Функции стандартные для менеджера закачек, естественно так же есть в комплекте. Приложение неплохо настраивается и кастомизируется, что порадует не только технарей,  но и модников и модниц.

File manager for Android имеет все, что необходимо, чтобы его могли поиметь пользователи андроид, но при этом не имели конкуренты. Конечно в том сегменте есть игроки и помощнее, однако по каким-либо причинам отношения у некоторых не складываются, поэтому приходит на помощь данный продукт. 

На нашем сайте вы можете скачать File manager for Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать