Ontabs
Ontabs.com » Программы » PicMix - Collage Photo Maker

PicMix - Collage Photo Maker на андроид

Иконка PicMix - Collage Photo Maker
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Picmix призвано вдохнуть в ваши фотографии новый, более интересный вид, а так же поделиться получившимся результатом со всеми пользователями данной фото соц. сети. Никто не будет игнорировать тот факт, что подобных приложений развелось огромное множество и есть положительная тенденция, ну по крайней мере у меня, что каждое следующее в чем-то лучше предыдущего. Может даже не лучше, но в функционале есть какая-нибудь доработка, которой не хватало в предыдущих 20 приложениях. Вот что научились делать на андроид, да и на другие операционки тоже, так это фото редакторы. В них почти не осталось навязчивой рекламы, интерфейсы дружелюбные и плавность в использовании находится на высоте. Пусть даже в большинстве случаев список действий идентичен, но это не отменяет того факта, что это самые скачиваемые и востребованные приложения для мобил и планшетов. 

Надо сказать, что у данного экземпляра есть один серьезный козырь в арсенале - веб-версия. Однако она не та, в которой можно творить все то же что и в приложении, только на большом экране компьютера, а в которой можно ознакомится с некоторыми функциями и увидеть топ пользователей, фото и комментариев к ним. Самое забавное - это что-то вроде интерактивной карты в реальном времени, которая показывает в какой точке мира только что кто-то зарегистрировался, запостил фото или оставил комментарий. По счетчику на сайте видно, что зарегистрированных пользователей около 26 миллионов, фоток загружено более 400 миллионов, а судя по этой карте вся движуха кипит в Африке и Индонезии. Во время того как я пишу это, и готовлюсь рассказать, что все это липа, я вижу свой ник на этой карте, который говорит, что я только что зарегистрировался. Да, это произошло с 5 минутной задержкой, но все же это случилось, и я немного в в приятном шоке. Суть во всей этой шумихе, что шансов ворваться в топ у всех абсолютно равны. Но шансы всегда на порядок выше если у вас есть женская грудь и минимум одежды.

PicMix - приложение с полным набором функций для редактирования фото и создания коллажей, причем полностью кастомизированых. Но большее внимание все таки хотелось уделить социальной части, которая представляет интерес для любителей фоткать себя и показывать другим, пусть даже если большая часть зрителей находится в Африке.

На нашем сайте вы можете скачать PicMix - Collage Photo Maker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать