Ontabs
Ontabs.com » Программы » Kismia

Kismia на андроид

Иконка Kismia
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 12
Попуряность 78% 78%
Скачать

Kismia - это социальное приложение, которое может утомить вас своим первым запуском до такой степени, что вы захотите удалить его в эту же секунду, однако после этого будет спокойно выдавать вам только подходящих для вас собеседников, партнеров и т.д. в зависимости от ваших первоначальных настроек. Не будем придумывать новых слов и скажем прямо, что перед нами приложение для знакомств. Для самых разных знакомств, если вы понимаете о чем я. И долгий старт предназначен лишь для того, чтобы при первом разговоре у вас не случилось полного фиаско. В том смысле, что абсолютно разным людям и поговорить будет не о чем. Сложно судить насколько представленные вопросы могут характеризовать человека, но суть в них действительно прямо противоположная. Создатели приложения утверждают, что тест, который мы утомительно проходим при регистрации социально-психологический и он помогает определить наилучшего собеседника с точностью до 99%. 

К примеру вы прошли через этот ад. Указали свой возраст, ваши предпочтения в поиске, ответили на все вопросы и даже заполнили рукописный текст о себе. Загружать фотографию можно по желанию, однако шансов на взаимность все же больше, если фотография будет настоящей. И сразу с ходу, приложение начинает подкидывать вам странички потенциальных собеседников, которые вам наиболее походят. В анкетах можно посмотреть фото, прочитать об интересах и естественно начать диалог. Диалоги полны всеми функциями современных мессенджеров, а для стеснительных предусмотрены подарки подмигивания и т.д.

И вот, по всей видимости, впечатление сформировано и вроде как можно попробовать и тут появляется полный абзац. Мне написали, быть может уже хотели предложить интим за деньги, как это часто бывает в подобных приложениях, и я хотел ответить и выяснилось, что в этом “чуде” нельзя писать личные сообщения без премиум аккаунта. Премиум Карл! Без пробной недели, или других демо-режимов. Причем что 3 из 4 подходящих мне девушек - это страницы с проститутками. После такого сложно что-то говорить. Пусть это будет на совести разработчиков, которые продают премиум за 2500 в год по акции, или по 350 в неделю. 

Kismia - очень неординарный проект. С одной стороны они завлекли психологическим подбором собеседника, а с другой обрезали весь функционал своим рвением продавать платные аккаунты.

На нашем сайте вы можете скачать Kismia.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 12

Комментировать
  1. Huy Pham
    МИХАИЛ
    Гости
    +5 очень класго
  2. Huy Pham
    АЛЕКС
    Гости
    Оно очень красное и интересное
  3. Huy Pham
    Светлана
    Гости
    Как мне удалить это приложение?
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Светлана, Стандартными способами, как и любое другое приложение.
  4. Huy Pham
    Павел
    Гости
    Все хорошо
  5. Huy Pham
    Лилия
    Гости
    Познакомлюсь с мужчиной 40-50 лет ,доброго,веселого,порядочного ,национальность русский
  6. Huy Pham
    Ииии
    Гости
    Очень круто
  7. Huy Pham
    Анна
    Гости
    Привет
  8. Huy Pham
    Hovhannes Senikyan
    Гости
    Спасибо вам
  9. Huy Pham
    кахраман Исламбаев
    Гости
    Скачать
Прокомментировать