Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead Effect 2

Dead Effect 2 на андроид

Иконка Dead Effect 2
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 1
Попуряность 77% 77%
Скачать

Dead Effect 2 - это из самых крупных проектов этой осени на мобильной операционке андроид. Да что уж там говорить, эта попросту взорвала начало ноября 2015 года. Перед нами мобильная игра с причиндалами от серьезной консольной или ПКшной игры. Словно знаменитый Doom взял и приехал жить на ваш планшет. Причем не первый и не второй Дум, а как минимум 3. Помимо зубодробительного экшена с убийствами, стрельбой кучей монстров и ожившими лабораторными работниками вам предстоит заниматься обучение и развитием одного из 3 персонажей, которого вы выбираете в самом начале. Таким образом уже отчетливо просматривается смешение жанров, что в большинстве случаев позитивно сказывается на игре в целом. Вы переноситесь на исследовательскую базу, которая была атакована чем-то неизведанным. Вы очнулись и ничего не помните, да что я тут рассказываю, сами все поймете, когда начнете играть. Все еще сомневаетесь нужно ли это делать? Отбросьте все сомнения и вперед крошить на маленькие кусочки всю окружающую вас нечисть.

Консольная графика не просто выражение, которое было подсмотрено в официальном описание, а это четкое описание того, какую графику мы с вами увидим при запуске игры. Причем трудно поверить, но даже не на топовом железе игра заводится более чем шустро и при полете не видно каких-то лагов и зависаний. Конечно если вы попробуете поставить эту игру на планшет за 4 тысячи рублей, то вы скорее всего столкнетесь с трудностями, но на адекватных девайсах игра выглядит, играется и звучит просто восхитительно.

Играть в данный шедевр очень приятно. Система автоматического огня при наведении на цель, творит чудеса. Где были разработчики раньше и почему эта функция стала приживаться лишь недавно. Если вы из категории пугливых, как я например, то играть вам будет не очень комфортно, так как блуждать по темным коридорам, которые полны ожившими мертвецами, мутантами и мало ли кем еще, занятие не для слабонервных. В вашем распоряжении будет солидный арсенал, который, повторюсь, выглядит просто изумительно.

Dead Effect 2 - отличная игра с очень сильной графикой, классическим сюжетом, отличной адаптацией и всем остальным. Играть всем без исключений. Или зассали? 

На нашем сайте вы можете скачать Dead Effect 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать