Ontabs
Ontabs.com » Программы » Brainly

Brainly на андроид

Иконка Brainly
  • Обновлено
  • Разработчик Brainly, Inc
  • Версия 5.11.4
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Brainly - это официальное приложение сервиса на сайте Znanija точка com, который призван облегчить, выполнение заданий школьникам и студентам, предлагая взаимопомощь между участниками сообщества. Если у вас есть определенные навыки в решении задач по физике, но при этом по какой-то причине есть проблемы с химией или алгеброй, то это приложение то, что вам нужно, ведь основная задача сервиса это не просто создание халявной среды для оболтусов, которые не хотят учиться, а сделать процесс обучения взаимовыгодным. Когда вы помогаете другим по предмету с которым у вас все хорошо, зарабатываете при этом репутацию, и когда у вас возникают проблемы вам, глядя на ваши заслуги ответят гораздо быстрее и ваш вопрос будет размешен в топе и его увидит большее количество пользователей. Таким образом отстающие могут подтянуть свои знания, а понимающие помочь коллегам во всей нашей необъятной и ближайшим соседям.

Все звучит очень лучезарно и идеалистически, однако настало время спустится на землю и констатировать несколько фактов. Глядя на содержание этого приложения на щеке взрослого человека может образоваться слеза за нынешних школьников. Скачать приложение и спросить у незнакомых людей решение, становится намного проще, чем разобраться в теме. Да, я понимаю, что не всем даются определенные предметы, но в недрах встречаются откровенно наглые вопросы. К примеру мне попался вопрос по литературе, где просили написать сочинение по произведению размером с лист А4. Т.е. человек даже не попробовал, а сразу возложил это на чужие плечи. И что самое интересное, там был развернутый ответ. Конечно, вероятно это была копипаста с какого-нибудь сайта, но сам факт огорчает. Та же ситуация касается всех остальных предметов, но тенденция что на большинство вопросов есть ответы, положительно сказывается на репутации приложения.

Brainly - проект, который однозначно имеет право на жизнь несмотря на свою моральную неустойчивость. Но разработчики в этом не виноваты и все как обычно ложится на плечи обычных пользователей.

На нашем сайте вы можете скачать Brainly.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать