Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fast like a Fox

Fast like a Fox на андроид

Иконка Fast like a Fox
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Fast like a Fox - это причудливая, геометрическая игра про королевство в котором похитили все материальные ценности.Бриллианты, изумруды, золото, все что нажито непосильным трудом, все пропало. Такое положение дел явно не устраивает держателей казны и они отправляют на поиски похищенного самого быстрого и ловкого? по их мнению,  а именно лиса, которым управляете вы. Вам придется пройти через горные вершины, городские магистрали, заснеженные долины и раскаленные пещеры и найти все похищенные драгоценности. Помимо это установите новые временные рекорды и соберите всё, чтобы разблокировать секретного персонажа с уникальными способностями. Изучайте миры и будьте готовы к трудностям, ведь помимо сокровищ, которые нужно найти всегда надо быть готовым к тому, что превышение скорости может погубить вас физически. А время работает против вас и соблюдать скоростной режим - это роскошь, которую вы себе позволить не можете.

Игра выглядит очень свежо по сравнению со всеми новинками, которые попадались мне на глаза в последние недели. Абстрактная графика, которая напоминает живопись некоторых художников с явным уклоном в сторону геометрии углов и прямых линий. Словно все миры, по которым мы будем бегать,  были нарисованы с помощью обычного карандаша и линейки, а потом все раскрашено. И такой подход выглядит очень забавно и интересно. Главное с красками не подкачали и мы отчетливо видим, что главный персонаж лис. И все это сопровождается отличным саундтреком, который придает игре еще больше атмосферности. 

Ну и последний, и наверно самый значительный отличительный знак игры это ее управления. Если отдаться целиком инструктажу, то голова может немного закипеть. Нам говорят, что для того, чтобы бежать необходимо постукивать по обратной стороне своего гаджета, якобы совершать шаги. На ум приходим мысль, что игра приспособлена лишь для устройств с 2 экранами. Однако это не так. Просто за основу взяты механизмы, которыми снабжен каждый андроид гаджет. Можно легонько трясти планшет и по игре лис будет бежать. Сомнительное решение, которое никак не получается отнести в лучшую или худшую сторону.

Fast like a Fox - интересная игра с очень интересными решениями, которые многим могут понравиться.

На нашем сайте вы можете скачать Fast like a Fox.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать